Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Японский Игропром

Всем привет. Давненько уже занимаюсь обзорами японских игр, преимущественно по аниме. И тут меня посетила мысль... Есть куча каналов, которые делают новости по игровой тематике, но вот по Японским играм такого практически нет. И вот запилил несколько выпусков. Но, так как народа на канале мало, хотел бы спросить у вас - как легально и без флудильни привлечь на свой канал подписчиков? Конечно есть вариант рекламы, но цены очень уж кусучие... А еще... Может я делаю что-то не так? Буду рад вашим ответам.

https://www.youtube.com/watch?v=PB1WzhBn6k0 - ссылка на второй выпуск.

Японский Игропром Япония, Игры, Консоли, Компьютер, Новости
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не продолжай, пожалуйста...

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Реклама

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит обратить внимание на Японский игропром минувших лет? Какие-нибудь малоизвестные и достойные игры?

В ролике многие игры для PS4 - малоинтересная консоль и не многим доступная, на данный момент. Тенденция у японских игр такая - выходит на родине и когда-нибудь там в европе, может даже не на японском языке, если сильно повезет. Визуально и технически, львиная доля подобных игр не далеко ушла от PS2. Многие игры за последние года 4 и, скорее всего, последующее 4+ лет ЛЮТО ориентированы именно на японцев. Я сам смотрю аниме около 15ти лет и в JRPG играю примерно столько же и я, если честно, в ахуе от всего этого потока говна.

Конечно, найдутся любители и на нынешние игры и кому-то будет интересно. Я бы обратил внимание на SNES и PS1, были же времена! На GBA и NDS много чего есть, на PSP можно обратить внимание, на PS2. Так можно расширить аудиторию, как мне кажется.

Но мое предложение не вписывается в рамки новостного ролика, коих клепают многие, как в виде видосов, так и в виде статей. Прочитал, посмотрел, забыл.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Норм вроде, а вообще поддержка анидаб это уже очень хорошо.