Ядро ватности

Остается только молча минусить, за веру ,царя и отечество
Ядро ватности Остается только молча минусить, за веру ,царя и отечество
Автор поста оценил этот комментарий
это ты достаточно тупой что бы не понять что он написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так расскажи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
европейские ценности, это когда в детском садике в германии рассказывают детям, как мальчик Гюнтер любит мальчика Тиля, и поэтому они женятся, когда вырастут, но папой и мамой своих родителей называть нельзя - это ущемление прав женщин по половому признаку. так что такие ценности мне, конечно, не нужны. считай меня ватником)))
а ты за кого?
потеря наших ресурсов? наверно, автор забыл деятельность Явлинского у власти, когда его руками был подписан договор о разделе продукции . и в итоге мы должны были США за то, что они у нас добывали нашу нефть, и нам же ее продавали по своим ценам. это была вторая волна нашего взгляда в европу. первая была в эпоху конфессий после революции. и до сих пор берега баренцева моря, некогда богатые деревом, теперь стоят голые. потому что Ленина тоже нам с запада поставили.

забудь о том, что кто-то Россию ждет в европу, как полноправного члена цивилизованного общества. за историю их существования, в том виде, когда мы с ними общались, нас заставляли деградировать. у нас была письменность в те времена, когда в европе гуляли предки галлов, наше летоисчисление , если не принимать реформу петра первого, уже насчитывает 7520 год от сотворения мира (подписание мирного договора между нами и китаем после нашей победы), а до того тоже летоисчисление было.

так что ненавидеть европу - это как ненавидеть своих несмышленых детей. чем мы не занимаемся.
так что направь энергию своего троллинга в другие сферы общения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, я буду считать тебя ватников
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так про вату,зима у нас будет Русская.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что к чему? Ты сам понял что написал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В профиль посмотрите, фуфелко хохляцкое, яички в тепле держи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что там?
Автор поста оценил этот комментарий
В профиль посмотрите, фуфелко хохляцкое, яички в тепле держи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всех ,чье мнение расходится с твоим, хохлами считаешь? Твои комментарии не несут никакой смысловой нагрузки.
P.S родился и живу в Ростове.
показать ответы