Ядро ватности

Остается только молча минусить, за веру ,царя и отечество
Ядро ватности Остается только молча минусить, за веру ,царя и отечество
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
европейские ценности, это когда в детском садике в германии рассказывают детям, как мальчик Гюнтер любит мальчика Тиля, и поэтому они женятся, когда вырастут, но папой и мамой своих родителей называть нельзя - это ущемление прав женщин по половому признаку. так что такие ценности мне, конечно, не нужны. считай меня ватником)))
а ты за кого?
потеря наших ресурсов? наверно, автор забыл деятельность Явлинского у власти, когда его руками был подписан договор о разделе продукции . и в итоге мы должны были США за то, что они у нас добывали нашу нефть, и нам же ее продавали по своим ценам. это была вторая волна нашего взгляда в европу. первая была в эпоху конфессий после революции. и до сих пор берега баренцева моря, некогда богатые деревом, теперь стоят голые. потому что Ленина тоже нам с запада поставили.

забудь о том, что кто-то Россию ждет в европу, как полноправного члена цивилизованного общества. за историю их существования, в том виде, когда мы с ними общались, нас заставляли деградировать. у нас была письменность в те времена, когда в европе гуляли предки галлов, наше летоисчисление , если не принимать реформу петра первого, уже насчитывает 7520 год от сотворения мира (подписание мирного договора между нами и китаем после нашей победы), а до того тоже летоисчисление было.

так что ненавидеть европу - это как ненавидеть своих несмышленых детей. чем мы не занимаемся.
так что направь энергию своего троллинга в другие сферы общения.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так про вату,зима у нас будет Русская.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль текст глупый и как всегда не несет в себе какой либо ценности. Все вперемешку, сборная солянка стереотипов. Ватников придумали каких-то, сами определение ему дали=) А кто дал, а фиг его знает=) Жаль пустозвонный текст оказался(