Я выживу

Я выживу Зверополис, Комиксы, Borbo, Borba

Предыдущие листы находятся здесь http://pikabu.ru/story/ya_vyizhivu_prodolzhenie_4970347 и тут http://pikabu.ru/story/ya_vyizhivu_4960443.

Зверополис

2.7K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, может негласное правило об ответственности применить?
Типа запостил первую страницу, будь добр с остальными закончить, и никто другой не в праве выкладывать самостоятельно кроме комментариев под первым постом в течении недели с последней публикации, автор первого поста же может дать согласие на публикацию остальных страниц если сам в дальнейшем не хочет/может этим заниматься ближайшую неделю.
Посты же которые опубликованы раньше, без разрешения или низкого качества (содержание, качество/наличие перевода) трутся и как память о том скриншотом модератора отправляются под последний пост.

Полагаю слишком намудрил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если человек который запостил первую страницу ну там уехал в отпуск, забыл, интернет не работает и тд. что остальные должны сидеть в ожидании чуда?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

1. О господи... ну что за прикол выкладывать по 1 странице "сериального" комикса? Сложно подождать 4-5 страниц и "оптом" запостить? Там всего 28 страниц будет, несложно разбить выпуски.

2. @S3inc, выкладку этого комикса начал @DarkSchneider, так что пусть он дальше сам его и выкладывает. А то что ты пытаешься влезть впереди него, смотрится немного "некрасиво". ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он берет контент с того же ресурса где и я взял, собственно какая разница кто первый? я просто поделился тем чего нет на пикабу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы не по одной странице. Но удалять данный пост жалко.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы не начать выкладывать сериалы сразу полным сборником? не находите не много глуповатой идеей?)) Не интересно смотреть по 1 серии.. Лично мне было интересно и один лист прочитать так как комикс заинтриговал и я жду дальше продолжения от автора и мне не важно будет это одна страница или несколько.

показать ответы