Я выживу

Я выживу Зверополис, Комиксы, Borbo, Borba

Предыдущие листы находятся здесь http://pikabu.ru/story/ya_vyizhivu_prodolzhenie_4970347 и тут http://pikabu.ru/story/ya_vyizhivu_4960443.

Зверополис

2.7K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:
Добавлять посты, которые не соответствуют тематике сообщества.
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.

Желательно:

Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.

И соблюдать правила сайта. ^_^

4
Автор поста оценил этот комментарий

1. @S3inc, оставь выпуск данной серии пользователю @DarkSchneider,

2. @DarkSchneider, выкладывай сразу пачками (страниц по 5 или по смысловой арке имеющей законченность)
@FurryTiger, как ты смотришь на данную ситуацию?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нафига так издеваться?

ладно бы одна страница, но обрывать на половине фразы?

4
Автор поста оценил этот комментарий

1. О господи... ну что за прикол выкладывать по 1 странице "сериального" комикса? Сложно подождать 4-5 страниц и "оптом" запостить? Там всего 28 страниц будет, несложно разбить выпуски.

2. @S3inc, выкладку этого комикса начал @DarkSchneider, так что пусть он дальше сам его и выкладывает. А то что ты пытаешься влезть впереди него, смотрится немного "некрасиво". ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто рисует в курсе же, что они по нескольку за раз рожают?)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, с вами все в порядке? вы вообще о чем? вы из мухи такого слона раздули, да какая разница кто что выкладывает? вы пытаетесь оставлять права за человеком который даже не является автором этого комикса, да может автор против что бы его в целом выкладывали здесь? кто нибудь поинтересовался у авторов и художников? Мне лично без разницы, пусть кто угодно публикует этот комикс, не я его автор, а перевод сделать и текст накидать много ума не нужно, вы вообще о чем? такое ощущение что вы на всю голову....

раскрыть ветку