Я выжил... Половинчатый человек!)

Всем привет! С вами снова Azamandius. Прошу прощения, что так долго не писал. Всему виной непредвиденные обстоятельства, а именно - лень.

Как вы знаете по предыдущем постам, при удалении опухоли, у меня были задеты нервные окончания, в следствии чего образовался паралич Белла. Плохо закрывался глаз, не работает правая щека. Будто обвисло всё.

Я выжил... Половинчатый человек!) Текст, Фото, Длиннопост, Операция, Глаза, Опухоль, Моё

Из-за этого у меня начались проблемы с глазом. В июне я ездил в больницу лечить его, у меня очень страдала роговица😞. Вроде было неплохо всё, но проблемы снова не заставили себя ждать. Ближе к августу мы ездили в областную больницу на консультацию, где меня прямо оттуда и забрали.

Сделали операцию по закрытию глаза. Это на полгода минимум.

Я выжил... Половинчатый человек!) Текст, Фото, Длиннопост, Операция, Глаза, Опухоль, Моё

Зато меня ничего не отвлекает, а то было как бельмо на глазу).

Вот так и живём).

73
Автор поста оценил этот комментарий
Ты теперь живешь временно с одним глазом?
Если временно то сделай себе пиратскую повязку и будь крут 😊
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоровления тебе, друг! Главное- в душе не сломаться. Сам я умудрился в юности сломать шею, была полная парализация. Родня и друзья помогли справиться с недугом. Сейчас, пусть хромаю, но хожу, работаю и живу полноценной жизнью, чего сердечно и тебе желаю!)))

раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

Держись чувак! Это нелегко, но ты сможешь...

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг свалился в яму на стройке! черепно-мозговая и так же было что одна половина не работала и глаз не закрывался! и прошло пару лет , он пишет что женился и ребёнок родился=) так что у тебя всё впереди! счастья тебе и здоровья!

раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку