Я вам говорил - место проклято!

В те самые времена, когда "Автофрамос" только решил начать выпускать второе поколение Logan и перенес сборку в Тольятти, уже пришла в голову мысль - будет весело. Вскрыв жгут проводки, идущий за приборкой, на машине из первых партий, я понял - весело будет точно.

Я вам говорил - место проклято! Автосервис, Электропроводка, Manus in rectum

П.с. Добавлять пост с тегом "руки из жопы" сайт отказался. Самое смешное, что в предыдущем посте спокойно прошел тег "весь мир ебанулся"...)

84
Автор поста оценил этот комментарий

У меня приора 2009 года. Спустя 7 лет я узнал, что у кондея все-таки есть заслонка рециркуляции. И она даже работает. Только подключена к кнопке обогрева зеркал и ту трубочку, которая болтается за обивкой, надо подсоединить к впускному коллектору двигла.

Предварительно сняв заглушку. Вот так.

Но моя радость была недолгой. Спустя несколько дней, когда я ехал за коптящим камазом,  решил нажать на заветную кнопочку и подышать только своими выхлопами. Сратый вентилятор захавал полиэтиленовый файлик из бардачка (воздухозабор включился оттуда), пережевал его и загудел как паровозный гудок...

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Радоваться надо, что цветные кабели ещё заложили
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня спагетти в тарелке уложены с большей упорядоченностью.
129
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот на который сослался автор:


Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

раскрыть ветку