Я у мамы долбодятел...

Было мне лет 10. Пришёл к дружбану в гости. Этого оленя небыло дома, но был его младший брат.

Тот мне сообщил, что братуха "ща придет", а сам свалил куда-то.

Я, не долго думая, залез под кровать - типа думаю напугаю кента когда придет.

Спустя 20 мин пришел батя товарища и ... увалился на кровать телек втыкать. Кровать была железная с сеткой. Кроче чуть не придавил меня.

Повтыкал я минут 40 очкуя и думая что делать. Но в условиях загрязненности подкрова ного пространства выбирать не пришлось.

Громко чихнув, я вылез из под кровати, обтрусился и сказав : "Сдрасьте дя Олег" - ушел...

Его лицо в тот момент являлось яркой визуализацией слова "АХУЙ"

З.Ы. А дружбан так и не пришел....

1012
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

Денискины рассказы, "20 лет под кроватью"

раскрыть ветку
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг вообще не пришел? Совсем?
раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий
У одноклассников случай прекрасный был: встречались они класса с восьмого, само собой, к 16 годам уже вовсю занимались сексом, ну и, как водится в 16, занимались бы им гораздо чаще, но вопрос свободной жилплощади стоял крайне остро. И вот Маман Толика собирается отбыть на день к бабушке в деревню (человеком Маман была консервативно-проницательным, больше чем на день не отбывала). Не прошло и пяти минут, как Катя давила пальцем в дверной звонок. Далее со слов Кати: лежим в кровати, прелюдия, на мне из одежды колготки, звук открывающейся двери, и недовольное кряхтение Маман в коридоре: что то про "опоздала на автобус". Толик в полном ахуе накрывает меня с головой одеялом и, нацепив гримасу сочувствия, уходит. Время идёт, я лежу, боюсь пошевелиться. Маман, входя в комнату: - что ж ты, такой-растакой, кровать не заправил?? Давай помогу! - Не наааадооо!!! - откуда-то из-за спины орет на ультразвуке сын. Вобщем сначала на лестницу были выброшены Катины шмотки (Маман, к слову, была слеповата), а потом и сама Катя в колготках.), одевшись на лестнице поняла, что неслабо пронесло)
раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

повезло, что дядя Олег не таскал в дом телок, пока никого нет, расплющили бы тебя нафиг, за 40 то минут...

раскрыть ветку