Я тут придумал...

Я тут придумал... My Little Pony, Original Character, Ruanshi

Хаюшки всем! Смотрите какая у меня возникла идея, может она не новая может у ней даже есть определенное название, в чем суть. Давай создадим талисмана нашего сообщества, как спросите, отвечаю, к примеру я нарисую корпус поняшки, а потом передам эстафету к примеру фломастеру, тот в свою очередь нарисует ей глаза и т.д., аля игра "вызов" ВНИМАНИЕ! не нужно будет каждому рисовать отдельный арт!!!все идет путем дополнения одного рисунка.Еще нужно будет придумать ей имя и попометку, для этого думаю можно будет привлечь людей которые пишут фанфики, а их много я знаю это!!!.Единственное, что я не смог пока придумать это как определится кем она будет...пегаской, единорожкой или же земнопони, может мне с этим помогут наша администрация, а может и нахер меня пошлют да и вы тоже..мол идея тупа ты сам тупой как мы это будем делать у меня мышка и пейнт и т.п.....Так что вот так вот....было бы здорово создать нечто подобное, только давай те если все прокатит не будем писать типа, вот ты предложил ты и начинай, не надо так....Ну вам всем удачи, жду критики и вопросов)

P.S. рисунок мой тег моё

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, няфня получится. Пусть лучше каждый желающий художник пикабу нарисует свой вариант печеньки, а остальные люди уже будут решать что добавить и что убрать. Просто я согласен с теми, кто считает, что если мы будем собирать её по кусочкам, то выйдет полнейший ***.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что за НЕХ в конце получится, но идея годная. Я про талисман.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, какой монстр получится? Я хочу. Когда уже начнем?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если рисовать всем вместе, то получится просто какой-то лютый корявый кислотный трэш. А если доверить рисование одному человеку, то едва ли это можно будет назвать чем-то общим.

Вообще, уже были попытки нарисовать поническую печеньку.

http://pikabu.ru/search.php?t=my%20little%20pony%2C%D0%9F%D0...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
- Главное, чтобы в это не вылилось... @Vedont, помнишь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку