Я тоже злодей.

Навеяно постом - http://pikabu.ru/story/ya_zlodey_4923408


Недавно купила себе классные зеркальные очки, гордилась ими аки звездой с неба. В ряд встали многие знакомые, подруги, коллеги, которые страстно хотели содрать с меня эти очки, поселфиться, погулять, покрасоваться перед кем-то. Сначала - жаба душила кому-то дать свои новёхонькие очки. Но одна девушка всё-таки уговорила - принесла мне на работу тортик, а взамен попросила дать очки, "просто погулять". И я отдала. На один день.


О боже, как же я пожалела. На следующий день никаких очков я не увидела, а девушка не брала трубку. Посидев в такой засаде два дня, она соизволила ответить, и, сославшись на дела, обещала принести на следующей неделе. Меня такой расклад не устроил - очки стоят три тысячи, хрен знает в какой жопе они побывают до следующей недели! и поехала я к ней домой, благо знала где это, а то пришлось бы туго.


Девушка эта очень удивилась, когда увидела меня за дверью своей квартиры, и ещё более удивилась, когда я потребовала отдать очки. Фыркнув, она чуть ли не бросила в меня коробку с очками и захлопнула перед носом дверь. Когда же я вынула очки из коробки, то увидела что одна дужка отвалилась, а одно стекло было треснуто.


Билась в дверь этой драной кошки, та не открывала, а только обещала вызвать полицию. Выловила её на следующий день, на работе, потребовала денег на ремонт - та отнёкивалась, в конце концов попыталась забрать у меня коробку, под предлогом того, что починит у какого знакомого. Но такие финты мне известны - поломанная вещь забирается, выкидывается, и человек идёт в отрицание что вещь вообще была. В общем выцыганила у неё всеми правдами и неправдами тысячу, а на следующий день узнала что я жадная тварь. С*ка.


К чему это я, товарищи. Я продалась за тортик, и получила в ответ чачу. Если уж вы тоже продались, так продавайтесь подороже, что бы хоть на ремонт вещи хватило. Всем адекватных друзей и знакомых)

5
Автор поста оценил этот комментарий

эпичный фейл, в какой жопе мира вы живете что из за очков рубитесь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я продалась за тортик, и получила в ответ чачу

ну я бы тоже тортик на чачу поменял, даже не глядя.

ТС ,ты ваще в курсе - что такое ЧАЧА ?!

погугли и употребляй слова к месту, пожалуйста

8
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я как-то не поняла. Зачем вы вообще дали ей свои очки? Давать погонять свои вещи это незрелость какая-то. Мы вещами менялись только в 5 классе. Потом-то уже стыдно как-то.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды одному приятелю дал свой рубанок (не электрический. простой). Он не спешил отдавать, а мне было не к спеху. Потом понадобился, я пошёл к нему, дома не застал, а жена говорит - не знаю. Собираюсь уходить, смотрю, а на полке возле двери в сенках мой рубанок стоит. Ну я и забрал. А через какое-то время этот чувак ко мне заходит, видит рубанок и говорит: "А что это мой инструмент у тебя делает"?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, это почти что предмет личной гигиены! Я бы и мерить никому не дала.

Во-вторых, хочется убедиться в нереальной крутости очков. Выкладывайте свое фото в них, мы их дружно обсираем и вы выносите благодарность коллеге за избавление от предмета позора.
раскрыть ветку