Я снова с головами

Из коммишек их только две из четырёх, потому что заказавший брал ещё две не с пони

Я снова с головами My Little Pony, Original Character, Длиннопост
Я снова с головами My Little Pony, Original Character, Длиннопост

Но есть и ещё. Например, трейд и гифт

Я снова с головами My Little Pony, Original Character, Длиннопост
Я снова с головами My Little Pony, Original Character, Длиннопост

Случайно получились практически однотипными....

БМ, ты с ума сошёл? .-.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

6
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ну да, не особо выделяется. Он боится стричься?

2) По идее, должно быть так же эстетично, как копейка, где ни одна деталь кузова не совпадает цветом с другими, но на деле вполне норм. К слову, не очень то однотипно.

3) Олений нос, и... А-ага, четыре уха. Можно было бы поиграть в диванного биолога, рассуждая как вообще так, и даёт ли это хоть какие-то преимущества, но что-то неохота (теперь чувствую себя так, как будто отказался что-то отфотошопить. Но даже без этого вышла не стена, но забор палисадника текста, что заставило меня чувствовать себя чуть лучше). Опять же, хотя добавление новых частей тела рядом с уже существующими почему-то кажется мне не совсем верхом оригинальности, всё ещё далеко не однотипно.

Е...ё? (или его?) внутренности зелёного цвета?

4) Он чёрный. И пегас. Хоть без клыков. И он даже вроде как улыбается зрителю который потом очнётся связанным в незнакомом, и очень холодном месте, окружённый разделочными инструментами... Или со мной что-то не так. Не так уж я этому удивлюсь, к слову. Ну... Да. Вот он тоже довольно однотипен.

50/50. Как по мне, не повод жаловаться. Да и вообще, ОСа по поням тяжело сделать не однотипным, что бы он оставался ОСом по поням. Не так много деталей, которыми бы можно было его выделить.


А в баянометре я разочарован. Ожидал большей дичи.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая забавная.

Непонятная, но забавная.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вон та рыженькая, очень даже симпатичная...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Последний шикарен.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу опять ломает фон. =_=

раскрыть ветку