Я конечно ожидал такого, но такого я не ожидал

Ожидание

Я конечно ожидал такого, но такого я не ожидал Ожидание и реальность, Боги маркетинга, Жадность, Длиннопост

Реальность

Я конечно ожидал такого, но такого я не ожидал Ожидание и реальность, Боги маркетинга, Жадность, Длиннопост
172
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете  шейку недостаточно томленой.  Сэр?

раскрыть ветку (1)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по виду огурца и помидора, к томлености шейки претензий у меня нет - все достаточно томленое.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно как много народу не верит в реальность подобного, видимо надо купить ещё один и записать видео "анбоксинга"
показать ответы
117
Автор поста оценил этот комментарий

Мироторг как всегда. Что-то уровня Главпродукта или говна.

И да, на официальное письмо с запросом "чё за хуита, почему на картинке еда, а в упаковке говно?", пришёл ответ в стиле - "на картинке изображена возможная сервировка конечного блюда."

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ага, у них на коробке внизу есть такая приписка.

Но не положить большую часть того что изображено на картинке, это уже перебор.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фотопруфы?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще две фотки, сам бургер сожран в воскресенье.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сумму потраченную на этот бургер,лучше бы пачку пельменей купил,ну или шаверму если совсем лень гтовить

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

за сотку пельмени будут тоже "томленые"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видео

Заранее предупрежу сделать звук потише, в видео много резких звуков и шуршания.

https://youtu.be/WZX56HMjrvY

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не со мной же он будут связываться по поводу данной ситуации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ситуация вас задела, а не меня.

И обвиняете в подлоге вы меня, я производителя не обвиняю.

Я то вижу состав, вижу что состав соответствует тому что я получил и разница лишь в маркетинговой картинке - я сам лох, я сам не посмотрел состав и схватил купившись на картинку на упаковке.

Если же вы так уверены в том что сие подлог, укажите пожалуйста магазин, в котором вам продают нормальные бургеры (именно такие, с томленой шейкой).

Если это в пределах москвы или хотя бы ближней области, то я готов даже съездить, купить и проверить.

Бургер с фото куплен в фирменном магазине по адресу Московская обл., Солнечногорский р-н, Голиково дер., коттеджный Голиково пос., ул. Сходненская, 70 в это воскресенье, во второй половине дня, примерно около пяти часов вечера.

Фотка сделана как только я дошел с ним домой и вскрыв его заметил что в бургере нет сыра.

Вот мои пруфы, каковы ваши?

Я правильно понимаю вашу мысль:

я ради "Рейтинга" на сайте, организовал постановочную съемку, специально выпек булку, катлету, подсущил кусок томата и огурец, после чего сфотошопил и распечатал коробку, на которой указал состав в котором нет показаных на картинке сыра, лука и прочих штук которые меня привлекли в этом бургере.

Но это еще не все, мой коварный план начался больше года назад, когда я специально для этого поста, зарегистрировал пользователя.

так?

Если вы так думаете, то видимо вы в курсе как монетизировать рейтинг на пикабу, иначе зачем бы мне так морочится ради виртуального значения в БД и почему бы не сделать это проще - клубничка и котики?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке явно видны полоски нарезанного мяса, а в упаковке котлета из фарша. Несоответствие какое-то. С другой стороны контрольная выборка явно недостаточна, надо купить ещё хотя бы 99 штук в разных местах России и сравнить. Вдруг это подделка ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно первоначально это и были полоски, потому что консистенция котлеты напоминает пресованный жмых.

Покупалось в фирменном магазине по адресу Московская обл., Солнечногорский р-н, Голиково дер., коттеджный Голиково пос., ул. Сходненская, 70

Я бы может и согласился что это поддедка, но:

1 Купленно в фирменом магазине

2 есть приписка про несоответствие картинке

3 самое главное - содержмиое вполне соответствует заявленному составу. никаких сыров,  лука и прочего с картинки они не обещали.

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты главное не раскрыл - можно это жрать? Потому что бывало, что нельзя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать то можно, но без удовольствия. Хотя трехлетней дочке понравилось.
Консистенция у котлеты ещё крайне неприятная на мой взгляд, как будто жуешь жмых.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видео

Заранее предупрежу сделать звук потише, в видео много резких звуков и шуршания.

https://youtu.be/WZX56HMjrvY

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост отредактировать уже не могу, поэтому напишу тут.

Направил запрос в службу мираторга через форму обратной связи на сайте сапорта.

Ваш запрос №11087 получен и рассматривается сотрудниками службы поддержки. Мы ответим вам в течении 3-х рабочих дней.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока ютуб обрабатывает видео опишу текстом:

Сходил в другой магазин, купил два бургера, один ближний, второй дальний на полке.

Булка не круглая, как писали выше, возможно особенность этого бургера.


Разница во внешнем виде минимальная, единственное что соус виден, в отличие от соуса в первом бургере, который брал в магазине в области.

Если присмотреться, то соус возможно есть и на первой булке, рыжие пятна наверху, быть может остальное под котлетой, я не проверял.

Если вбить в гугл "мираторг бургер с томленой шейкой", то фото выдаются примерно того же вида как и мое - без соуса.


Из того что я понял только сейчас и это мой косяк - соус на картинке я принял за расплавленный сыр.


Все еще остается открытым вопрос где остальное, лук, салат двух видов. Это если относительно картинки

Относительно состава, опять же все честно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам покупаю эти бургеры от мираторга, и всегда был доволен, мне кажется что вы врете автор.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_78390495
У нас сговор, да.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки пиздеж - соуса нет, да и конвеер такое не пропустит, там автоматическая фасовочная линия!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Состав прочтите.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смело идешь и меняешь. И еще два можешь попросить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже несмотря на то, что состав указан честно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я уверен там есть звездочка "вариант сервировки блюда", так что нехер ныть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно есть, это же лайфхак для производителя и обман для покупателя

Автор поста оценил этот комментарий
Да вы дольше на мои комментарии отвечаете. Так и скажите, что боитесь. Причем здесь женщина, вы бредите. Я не представитель Компании, хочу на вашем примере показать весь гражданский похуизм в нашей стране. Если ты выявил хуйню - обратись куда нужно, а не размазывай гавно по стене.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_78469418

все как вы и хотели, теперь жду извинений.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост отредактировать уже не могу, поэтому напишу тут.

Направил запрос в службу мираторга через форму обратной связи на сайте сапорта.

Ваш запрос №11087 получен и рассматривается сотрудниками службы поддержки. Мы ответим вам в течении 3-х рабочих дней.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит отметить что сапорт мираторга работает довольно оперативно.

Я конечно предполагаю что далее ничего не изменится, но вдруг сработает.

читать снизу вверх:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы дольше на мои комментарии отвечаете. Так и скажите, что боитесь. Причем здесь женщина, вы бредите. Я не представитель Компании, хочу на вашем примере показать весь гражданский похуизм в нашей стране. Если ты выявил хуйню - обратись куда нужно, а не размазывай гавно по стене.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я в данный момент болею и могу себе позволить это делать, отвечать на коментарии.


Не надо выкручиваться про гражданскую позицию, ваше утверждение:

Фотки пиздеж - соуса нет, да и конвеер такое не пропустит, там автоматическая фасовочная линия!

другое ваше утверждение:

Я это покупал. Фейк ради рейтинга.

Посл чего я добавил деталей, чтобы показать что подлога нет, и спросил у вас магазин, где продают те самые бургеры, которые вы заявляете как настоящие, вы же соскочили уже на тему про гражданскую позицию и прочее.


Хитрость с внешним видом продукта на фото и тем что внутри, насколько я знаю, не преследуется по закону и предъявлять производителю мне нечего.

Задача сочного рекламного фото продать продукт, задача состава отразить его реальное содержание и это, опять же если не ошибаюсь, уже закон регулирует.

Поэтому тут три варианта.

Либо в фирменном магазине в Сходне продают контрафакт, целиком, от коробки до продукта.

Либо вы не покупали эти бургеры или не обращали внимания на их содержимое (вполне такое допускаю, сам не имею привычки ковыряться в еде)

Либо вы представитель компании или спорщик, который готов спорить ради спора.

Я еще раз вас прошу предоставить адрес магазина где вы брали этот бургер с другим составом.

Если вы правы, то возможно мы выявим контрафактного поставщика, как самые настоящие активные граждане.

Для чистоты эксперимента, я сегодня куплю 2 таких бургера в другом магазине, уже в Москве и проверю ваши слова.


И да, я все еще не мешаю вам связаться с производителем, если вы уверены что вы правы а я боюсь

Автор поста оценил этот комментарий
самое смешное, что практически идентичный пост тут уже
)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Байнометр молчал как партизан. Видимо мы не совпали тегами.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, считаю ваши фото постановочными и хочу сообщить о вашей ситуации производителю. Вообще-то, будочи порядочным гражданином, вы должны были сделать еще до написания поста. Все это сделано вами ради плюсов как очередной интернет-троль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, считаю ваши фото постановочными и хочу сообщить о вашей ситуации производителю.

Что мешает вам сообщить производителю без моих контактных данных?


Как порядочный гражданин, я  бы обращался к производителю, если бы в составе было заявлено нечто иное нежели в коробке, но еще раз заострю внимание на том, что продукт составу указанному на коробке соответсвует.


Сейчас мое обращение выглядело бы как требование предоставить мне женщину с рекламного плаката купленного мной перфоратора, поскольку купив перфоратор, я женщину в упаковке не обнаружил, но привлек меня этот перфоратор именно женщиной на рекламе.


От вас я по прежнему жду адрес магазина в котором продаются странные бургеры, которые соответсвуют картинке, но не соответствуют заявленому составу.

Пока что у меня складывается ощущение, что вы либо представитель компании, либо невнимательны, либо вы вступаете в спор, ради спора, так как каких либо доказательств с вашей стороны я не вижу, лишь голословное обвинение.


И еще жду способа монетизации рейтинга пикабу, который смог бы окупить затраты денег и времени, на подобную постановку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я никуда писать и не собирался. Просто отправлю на официальный почтовый ящик Мираторг ссылку на ваш пост с вашими контактным данными. Они то лучше разберутся в своих бургерах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно зачем вам мои контактные данные для отправки ссылки на пост?

Выше @OneRedRose уже и писал, что они ссылаются на * на коробке

#comment_78388232

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты портишь репутацию организации своими слеплеными фотками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы утверждаете что я обманываю и фотографии являются подложными?

Как то подтвердить слова свои можете? ну там обратится к экспертам, чтобы они проверили фото?

Зачем мне вступать в заведомо проигрышное дело (состав указан честно), теряя свое время и нервы, имея зачаточные знания в области юристпруденции?

Головой подумайте.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предъявите претензию Мираторг, вот это будет пруф. За уличение в клевете можете спокойно получить повестку в суд. Можете оставить контактные данные - я сам их отправлю со ссылкой на пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем претензию писать? что я не читая состав покупаю продукт?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это и есть их план? В первый раз покупают, не зная о содержимом. Потом думают, что надо купить еще для съемки жалобного видео и идут покупать еще! Есть спрос!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не исключал такой вариант.

Автор поста оценил этот комментарий
Я это покупал. Фейк ради рейтинга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю голословные обвинения, ожидаю ваши пруфы, свои уже предъявил.

На днях возьму в другом магазине этот же бургер и сниму процесс открытия на видео, хотя из фотографии состава очевидно, что в бургере и не ожидается ничего более.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен его знает. Я сперва подумал, что это бургер-кинг, потом присмотрелся. Честно говоря даже не видел бургеров от мираторга, мясо - что не брал, всегда норм было. Хотя знакомые плевались тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже обычно их мясо брал, норм все было.

Штуки для запекания тоже несколько раз брал, вроде ничего, хотя и попадаются слишком жирные куски.

А тут такой сюрприз, почему собственно и решил выложить.

Насчет видео, думаю постараюсь снять, фирменный мираторг вроде и недалеко от дома был.

Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не тот, который в Хмелево, Брянская область.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про магазин где куплен бургер, то нет. Куплен в фирменном магазине на сходне
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они_же_еще_совсем_дети.jpg
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, она сама попросила, дал пару раз укусить.
Всё что нас не убивает...
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что у ТС сыр тоже не в упаковке и он просто его снял, что бы остальной состав показать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, сыр не из бургера, это кусковый сыр, из холодильника.

Я когда увидел содержимое коробки, решил добавить сюда хотя бы сыр, и уже достав его из холодильника, решил сфоткать.

На фото весь бургер, как есть.

Сразу после вскрытия коробка.

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал сырный бургер "чеддер" от мираторга - был вполне достойным. Не совсем как на картинке, но все же. Кажется, автор немного лукавит. Как будто начинку выгреб.  

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приложил фото состава, впринципе по составу все верно, огурец, томат, все.