Я или она ? Выстрел в голову

- Я или она  ? Спросила американская  девушка, своего американского,  парня Вильяма Харгроуфа в округе Бентон.

- Ну конечно же ты, ответил он ! И отвёз свою новую любовницу, приехавшую в Америку из Москвы всего два месяца назад,  27 летнюю россиянку Анну Репкину в лес.  Где и выстрелил ей в лес из пистолета в затылок.


А жаль, миловидная была девушка. Даже ведущий тв новостей поджал губу в конце сюжета. Вы только посмотрите на девушку и на этого американца. Она сама сделала свой выбор и он сделал свой выбор.  Надеюсь и свой  выбор сделают и судьи, отправляя его  электрический стул.


смотрим видео

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так расскажи же нам, всемогущий! Как тебя пустят в штаты, где у тебя убили родственника? Как там ты найдешь человека, убьешь его, отрежешь голову и привезешь к нам? Валяй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
про диспетчера все помнят ? который разбил самолёт с детьми. Отец ребёнка нашёл его и заштриховал ножом на пороге своего дома. даже сняли фильм художественный. Роль отца играет старый Шварцнегер.

Фильм в инете уже есть 2017



Арнольд Шварценеггер опубликовал трейлер к фильму, в котором он сам сыграл Виталия Калоева, потерявшего всю семью в авиакатастрофе над Боденским озером. Фильм основан на реальных событиях.


Арнольд Шварценеггер опубликовал трейлер фильма, в котором он сыграл главную роль. Речь идет о картине "Последствия" (Aftermath), снятую американским режиссером Эллиоттом Лестером

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и раньше и за меньшее убивали, и сейчас надо хотяб за умышленное убийство отправлять на тот свет, и желательно не вешать или усыплять, а расстреливать причем не в голову, а туловище чтоб сука помучался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что б помучился это надо так, как фильме ЗВЕРЬ Т-56 другое название (

Зверь (1988) The Beast )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где и выстрелил ей в лес из пистолета в затылок.

Куда выстрелил???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где и выстрелил ей, в Лесу, из пистолета в затылок.
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть она уехав жить в Америку, должна была там остаться и никогда не иметь отношений, потому что вокруг одни американцы, а она приехала не за этим?
Серьезно?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну конечно же у неё была настоящая любовь к американцу да по фото видно что они пара, как и эти 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, не вижу причин, почему я не могу про это рассуждать.
И я специально пересмотрела репортаж - о том, что она уехала именно к мужику там не слова. Просто прилетела в Америку тогда-то, и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Россиянка была с ним в близких отношениях. Если она не прилетела к этому американцу а просто стала с ним в близких отношениях за эти 2 месяца то её же престижу хуже

показать ответы