Я думал, что у меня небольшой ушиб

Пришёл такой экспонат в четверг. Лицо как груша с опухшими синюшными щеками, которые чуть ли не на плечах висят. По его словам травму получил 5! дней назад и не обращался в больницу, поскольку считал, что у него всего лишь ушиб лёгкий. Его отправили в областной центр на операцию остеосинтеза, а он закатил скандал со словами "вы меня туда направили - вам меня и везти туда за свой счёт".

Я думал, что у меня небольшой ушиб Стоматолог, Перелом, Работа
Я думал, что у меня небольшой ушиб Стоматолог, Перелом, Работа

Берегите себя, чтобы ваши выходные не закончились таким "ушибом")

85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хренли, я с гематомой на пол мозга неделю никуда не обращался. В прочем, у меня есть отмазка - овощи они вообще тупые :)

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, было мне 16 лет. Упал на улице. Долго хромал. Нога сильно болела. А мама говорила "да это ушиб, еще мы из-за подскальзывания (зима была) в травмпункт не ходили. Ты ж мужик, терпи. Да ты просто в школу ходить не хочешь". В итоге пришли в гости через неделю после падения. И друг семьи дядя Слава говорит "Серег, ты чего хромаешь? Давно?" В итоге просто одевается, говорит мне тоже одеваться, путь в травмпункт. Там делают снимок - перелом( Еще около 3 недель с костылями и гипсом проходил
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек с переломом нижней челюсти заявляю: ЭТО ПИЗДЕЦ! У меня то ладно 6 зубов минус и трещина спереди, но там же нерв проходит, не? Лицо не сведет? Рот полный крови, фу бля аж вспомнил эти пролежни от шины и банки с жижой для полоскания

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто подорожники еще не выросли, а так само рассосалось-бы.

302
Автор поста оценил этот комментарий
а он закатил скандал со словами "вы меня туда направили - вам меня и везти туда за свой счёт".

Ну хотя бы обстоятельства получения травмы не вызывают вопросов.

раскрыть ветку