Я - водитель! Взято с Задолба!ли

Я водитель. У меня нет пола.

Я водитель. Мне насрать, почему у той блондинки машина круче, мои комплексы — не её проблемы.

Я водитель. Ходить — это хорошо и правильно, поэтому я пропущу пешехода.

Я водитель. Я всегда показываю сигналы поворота.

Я водитель, поэтому всегда смотрю в зеркала.

Я водитель. Я чётко знаю, куда еду, и не болтаюсь из полосы в полосу, чтобы остальные ехали сзади и боялись.

Я водитель. Я не истеричка за рулём, поэтому буду стоять на светофоре, а не истошно сигналить всем, кто не поехал на жёлтый.

Я водитель, поэтому все телефонные разговоры — когда приеду в офис и стану менеджером.

Я водитель, а не бабуин, поэтому понимаю, что выезжать на перекрёсток, когда за ним пробка — бесполезно и не по правилам.

Я водитель, я уважаю и берегу людей, поэтому пьяным за руль не сяду.

Я водитель, а не хитровыделанная скотина, которая обошла пробку по встречке, а потом оголтело просится обратно.

Я обычный городской водитель, а не Стиг, поэтому ехать буду 60… ну, хорошо, 69 кымы в час.

Я никогда не буду бросать машину так, чтобы все меня ругали.

Ведь я водитель, а не мудак.
Автор поста оценил этот комментарий
Не со всеми пунктами согласен.
1. Скорость - 40-60-80-100, в зависимости от ситуации. Не знаю, откуда родом автор, но 60-69 постоянно, это не водитель, а тошнотик и геморрой для всех участников движения.
2. Не считаю, что телефонные разговоры это плохо. Если не можешь управлять авто и разговаривать - соглашусь, в противном случае - bluetooth-гарнитура (и только).
3. Не считаю, что объехать пробку по пустой встречке или за скорой - это плохо. Есть возможность - еду, нет возможности - стою. К счастью, не все такие категоричные, как автор.
3.1 Если никуда не тороплюсь, то стою и никуда не лезу. Если кто-то торопится - я пропущу, мне не жалко.
4. Если кто-то улетел в кювет (зимой\летом)\сломался\
"ещё что-то случилось" - остановлюсь и предложу помощь.
5. Доброжелательно отношусь к мотоциклистам, если идёт в междурядье - подвинусь.
6. Иногда подвожу людей (часто мотаюсь из города в город) за "просто так".

Напоследок хочу отметить, что я в жизни не поверю, что у автора сего "шедевра" нет штрафов и что он НИКОГДА НЕ НАРУШАЛ И НЕ НАРУШАЕТ ПДД.
...или, может, автор просто стремится к идеалу?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
автор шедевра мне лично не известен, т.к. текст взят с Задолба!ли, у меня лично был 1 штраф за то, что я не притормозила у пешеходного перехода, но я тогда водила около недели и меня просто дяденьки развели....я с перепугу и согласилась, что неправа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая количество плюсов у поста согласных с этим мало.
Что подтверждается поведением на дороге. А жаль. Вроде всё правильно написано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
многие не любят читать...тут любят картинки)))
а минусов только 14..
Автор поста оценил этот комментарий
То есть девочки друг-другу не завидуют?
Ну и более чем уверен, здесь просто обыгрывался штамп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это опять же дело каждого)я не завидую телке на пиздатой бехе...даже если она мне очень нравится.Тут как бы кто на что учился и кому что по силам и по карману
показать ответы