X2 человек за 3 года

История моего друга,за концовкой которой я наблюдал,далее начало с его слов.

"Помню в 8 классе был я маленький,но время шло ,а богатырь рос.Но от ранних лет во мне остался только малый вес(при росие 165 в 8 классе с весом 40) на меня повадился нападать пацан из другого класса.Я не отвечал на его выпады 3 года,до выпуска ,но с каждым днем он повышал планку,а тут у него получился косяк,за три года я вырос к 190 и набрал до 80 кг.Он наверно слегка опешил когда я поймал его на улице и предложил решить все на последок.Радости его не было предела.Он,предвкушая,легкой победы пришел раньше времени на поле.Было начало ноября.Сибирь.Снег уже слегка выпал.Я был одет в пальто ,которое закрывает фигуру.Торчали только ноги.В шуоле же я ходил в свитере или ,когда теплее,в пиджаке.

Ну вот,время драки,в колизее,которым нас окружили,было человек 100(наши 2 класса)

Я аккурат снимаю пальто,остаюсь в свитере,на меня летит сопляк 60кг,я его останавливаю ударом в лицо,он от непонятия,как такой ,в прошлом,дохляк мог меня так сильно вырубить, отправляется в царство марфея."

Итог:сломаный нос,передние зубы,сотрясение,попытка завести дело на друга(не получилось,все доказали,что драка была по обоюдному)и счастливый друг.

5
Автор поста оценил этот комментарий

школьные фантазии из разряда "вот скоро вырасту и всех накажу")))

4
Автор поста оценил этот комментарий

в царстве "марфея" и не такое бывает

1
Автор поста оценил этот комментарий

80кг для 190 это дрищ

А уж чтоб выбить зубы и сломать нос надо сделать идеально точное попадание поставленного удара.

Автор поста оценил этот комментарий

блин а что ж за классы то такие. 2 класса 100 человек.

Автор поста оценил этот комментарий

потом пивка выпили?

раскрыть ветку