WARNING!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! МАТ!!! крик подзаебавшейся души №3 о девушках

Привет пикабу! Как я говорил я пишу пост о наших "девушках" точнее тех которые появились на свет в 21веке. Отойдем от темы на мгновенье! Девушки зачем сбривать и рисовать брови?! Вот просто зачем это делается? Что выщипывания мало? Дак давайте мы мужики тоже будем рисовать усы и бороду! Круто же...

Дак вот нынешнее поколение 21 века...


Возьмем на рассмотрение девушек 1999-2002гг. Во-первых курить начали я в ахуе некоторое время назад курящяя дама была не понята и высмеена,ну а сейчас это чуть ли не норма... Я согласен хочет пусть курит но зачем загубливать свой и так не до конца сформированный организм??? Ладно пусть губят, они еще и пьют! Не ну ладно Новый Год родители налили бокал шампанского окей решение родителей,но блять не до такой же степени ахуевать...


(Ладно,хорошо не буду сильно развивать "пока что" эту тему а то опять накинетесь рыцари минусов!)


Дак вот по законом РФ занятие сексом разрешено по достижению лица совершеннолетнего возраста тоесть 18лет, но по статье УК РФ 134 с 16 лет разрешено "обоюдное согласие" объясню для незнающих это когда девушка либо парень в возрасте от 16лет может согласиться на половой акт, это не считается изнасилованием (без согласия того или другого партнера) это я прекрасно знаю и понимаю. НО вашу блять мать какого хуя девушки которые не достигли 16лет лезут на хуй? И опять повторюсь, какого ХУЯ они лезут к тем парням которые старше 18лет??? Я в ахуе над приоритетами 21века, что месячные начались начался пиздачес что ли? Или что? Я этого не понимаю... Вернемся к первому моему посту "вы что биологию не учите?" Влагалище девушки защищено "девственной плевой" она защищает влагалище от разных бактерий и прочей хуйни которая может попасть в организм из вне! Формирование заканчивается в период 16-18лет поэтому законом РФ разрешено обоюдное согласие...Но нет же анатомию и биологию люди не изучают,зачем нам эта наука? Дак вот что я хотел в краце сказать Я В АХУЕ НАД ПРОИСХОДЯЩИМ! Пожалуй продолжим,с далеких далеких времен мужчина был охотником, а девушка хранительницей очага и домашнего уюта, ок прибраться они еще вроде могут, но вот готовить разучились или вообще не хотят этим заниматься... Почувствовали себя королевами которым все дозволено и не нужно не чего делать? Вы думаете всю жизнь будет все прекрасно? Смешно... Вот ладно согласен не надо сильно разоряться в коментах есть и нормальные девушки, НО речь идет не о них! У меня девушка 21год все умеет хозяюшка и таких много даже если им по 14лет (например) так же и я помогаю и бывает даже сам готовлю, дак вот нынешние королевы думают у всех будут такие парни что все сделают и приготовят? Смешно... Опять же "хранительница очага и домашнего уюта" милые наши девушки хватит быть блядями веди себя прилежно и учитесь вкусно готовить! И у вас появиться тот который будет мечтать не выебать и уснуть а жить и просыпаться рядом!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, остановись, подрасти.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо тысячи слов
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мои глаза.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за нытье девственника которому не дали?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а дрочишь ты на девок с нарисованными бровями или исключительно на натуральных? Раз тебе так внеземно повезло и из всех недоразвитых шалав без вкуса тебе достался идеал, то к чему эти речи?)) Девушки разные и девушки прекрасны, в любом веке своя мода и свои отклонения от чьей-то "нормы".

раскрыть ветку