Взываю к силе пикабу для помощи с исследованием

Решилась впервые за 2,5 года на пост. Начала писать диплом на тему "Экзистенциальная исполненность в браке" и столкнулась с проблемой нехватки выборки для получения адекватных результатов исследования. Знакомых в браке оказалось крайне мало.

Если Вы в данный момент состоите в браке, то обращаюсь именно к Вам. Тем, кто готов помочь необходимо придумать "код" для своей пары, пройти методики, затем попросить пройти эти же методики своего супруга (супругу), важно, чтобы оба супруга прошли независимо друг от друга.

Опрос занимает около 25 минут, все методики апробированы и имеют научный статус :)

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScX8OetPmAI4OJXltze...

Всем огромный + в карму и любвеобильных котиков, комментарии для минусов оставлю под постом.

Взываю к силе пикабу для помощи с исследованием Тег, Диплом, Помощь, Опрос
Автор поста оценил этот комментарий

Приеду с работы домой,порадую жену,хоть что-то сделаем вместе.

Автор поста оценил этот комментарий
На 3 странице поняла, что у мужа не хватит терпения на весь тест. (И да, я очень хорошо знаю на какой, именно, странице он пошлет меня и тест на 3 веселых буквы.) Поэтому мои ответы не имеют смысла.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, но не знаю, что такое "Экзистенциальная исполненность в браке" . надо бы попробывать сегодня вечером с женушкой, когда детей уложим...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А на что направлен тест? Что тестируете?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вам результаты, а паре что - мучительная неизвестность ?
раскрыть ветку