"Взрослый"

Работал неделю с бригадой узбеков, заработал немного денег на апгрейд для ведьмака. Теперь вся семья считает меня самостоятельным и даже предлагают оплатить квитанции за воду о_0
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дима, 36 лет
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за холодную можно и оплатить :) она копеечная.

Хотя меня как-то раз из дома выгнали за то, что я по время того, как готовил ужин для всей семьи, не закрывал холодную воду, а мыл под ней курицу и сразу резал. Мне сказали, что я сволочь и подонок и из-за меня они так много платят за квартиру. Холодная вода стоила тогда 17р за кубометр. Кубометр это тысяча литров. Т. е. это как наполнить десять ванн. Я потратил воды во время готовки еды меньше чем на одну копейку. Но за это меня выгнали из дома и попутно лишились вкусного ужина.

Самый прикол, что выгнал меня отец, который ни разу в жизни не заплатил за квартиру и не дал денег с зарплаты на ее оплату, и не купил продуктов в дом ни разу (даже не знает что сколько в магазинах стоит). А дополнительно прикол в том, что я на свои деньги постоянно покупаю продукты и периодически плачу за квартиру.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Въебывал год, чтобы купить гитару, купил. Пришли гости, дети открыли кейс и разрисовали перманентным маркером. И говорят:"Да успокойся! Это же просто гитара"
Это не просто гитара. Это моя гитара.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
будучи подростком, при помощи матушки устроилась в гардероб, что бы подзаработать на шмоточки и косметику. каков был мой ужас, когда в день зп выяснилось, что я молодец и теперь тоже должна вносить деньги в семейный бюджет, а не сидеть на шее, да и карманные мне можно теперь не давать.. от моих 8 тысяч осталось 2. в общем, уволилась через две недели от обиды. маму конечно можно было понять, она меня одна всю жизнь тянула. но ситуация казалась несправедливой.
раскрыть ветку