Взрослые люди

Работаю в школе, сижу на приеме документов по поводу устройства чада в младший класс.

Пришла семья цыган, женщина лет под 40-45, и вместе с ней 3 ребенка.

Даю листок и ручку, говорю : " пишите заявление на прием ребенка в младший класс ". Она стоит смотрит на меня глаза по 5 копеек. По русски говорить не может, только молча взглядом съедает. Благо уборщица, работающая в школе оказалась цыганкой о_о и смогла перевести наш с ней диалог. Заявление писала не она, а проходившая мимо учительница...

60
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо скоро это будет самая упоротая школа. Детей не посодют, а у уборщицы есть ключи от всех дверей. Дайошь солевые закладки в каждый класс.
159
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганка работает? Уборщицей? О_о
Данунах, НЕ ВЕРЮ!
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали вы с цыганами! Тут своего не знаю, куда деть. Кстати, тебе цыганенок не нужен? Не дорого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще фигня, ребят. Моя мама - директор сельской школы. Село довольно крупное, развитое, все дела. Так вот однажды к ней пришли родители, которые довольно много ругались с учительницей их ребенка, почему у него плохие оценки. Но пришли не по этому поводу, а заявление какое-то написать. Мама им выдала ручку и лист а4, они сидят. И тут выясняется, что они ни читать, ни писать не умеют. Оба.
В итоге учительница писала на доске слова, а отец их перерисовывал.
Я, когда про это услышала, полчаса ходила по дому с воплями "КААААААК" и "ДА КАКОГО ХРЕНА". Ребенка было жалко.

30
Автор поста оценил этот комментарий

цыганка работает это шутка?

раскрыть ветку