Взломать можно всё. И всех

Взломать можно всё. И всех Overwatch, Blizzard, Sombra, McCree, Soldier 76, Roadhog, Junkrat, Длиннопост
Взломать можно всё. И всех Overwatch, Blizzard, Sombra, McCree, Soldier 76, Roadhog, Junkrat, Длиннопост
Взломать можно всё. И всех Overwatch, Blizzard, Sombra, McCree, Soldier 76, Roadhog, Junkrat, Длиннопост

*взлом*

*Боевой ролл перекат*
-WTF ?!

*взлом*

-Полагаю, что я уже не молод...

*взлом*
-Может я должен завязать с наркотой

*не пытайтесь объяснить логически такую "дыру", как взлом Сомброй того, что по сути не может взламываться*

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
- Сомбра против наркотиков и здорового образа жизни? '_'
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вот представьте что способность Сомбры "взлом" только называется "взлом", на самом деле она не взламывает. Вернее роботов-турелей взламывает, а вот людей облучает с помощью какой то техники, после чего они получают легкую дезориентацию и неуверенность. Дезориентация не такая сильная что бы прекратить бегать и стрелять, все таки это закаленные в боях воины, но способности использовать эти воины все таки не решаются. Солдат перестает бегать, боясь влететь в какую нибудь стенку. Маккри не будет кувыркаться, ведь в таком состоянии можно кувыркнуться не туда, или сломать себе шею. Свин не будет пить свою хилку, ведь он может перепутать и выпить что нибудь не то, мало ли что он с собой еще носит.


Да, я попытался объяснить логически такую "дыру" как взлом Сомбры, ибо никто не смеет мне приказывать.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Куда же без этой картинки

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карманный Лусио больше всего позабавил.