Выставка "Русский Вэйп"

Выставка "Русский Вэйп"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, только люди опять все превратили в долбаный культ. Да и никотин всеравно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, что плохого в этих сходках? Новые знакомства, это весело, в конце концов. Да и подумайте. Эти тысячи человек больше не травят окружающих дымом и сигаретной вонью.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из жопы надо было дым пускать для эпичной себяшки

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такое агро то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, только люди опять все превратили в долбаный культ. Да и никотин всеравно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие в последствии переходят на безникотиновые жидкости. Я за 3 месяца парения снизили содержание почти в два раза.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот смотри что ещё нагуглил "Вейпинг – не самое дорогое увлечение, но и недешевое. Оно стоит достаточно, чтобы отделять нищих от обеспеченных людей". Т.е. понимаешь, это им уже не просто курить, а это стильно и если ты куришь электронки значит ты не нищий. А вот выдержка из сайта про ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ "Электронные сигареты — здоровая альтернатива курению. Обеспечивая всеми ощущениями, ритуалами и никотином, как и курение, он избавляет от вони, дыма и тысяч опасных химических соединений, содержащихся в обычной сигарете". чувствуешь разницу?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж с какой стороны смотреть. Одно дело, если ваша цель - только бросить курить. Тогда можно взять недорогую простенькую е-сигу рублей за 850, но и вкус и кол-во пара (что приносит неимоверное эстетическое удовольствие) будет весьма посредственным. Мне же это действительно нравится. Это как будто персональный нехуевый кальян у тебя в кармане.
Во втором случае ты не можешь ограничиться зубочисткой за 850 р. Тут уже нужен девайс посерьезнее. Рубля за 4. Но про: "если ты куришь электронки значит ты не нищий." вот что скажу. Я курил кент. И он, собака такая, сейчас по 100 рублей за пачку идет. То есть, отказавшись от сигарет я отбиваю свои 4 к, потраченные на е-сигу, за 40 дней. А дейвайсина то никуда не денется. Конечно есть еще расходники, но в моем случае выходит рублей 250 на месяц.
Почему же вэйпинг приравнивают к культуре? Когда ты этим увлекаешься, ты познаешь дзэн, мать его) Ты учишься делать жидкости самостоятельно, доступны сотни тысяч разных ароматов и сочетаний. Сотни разных "атомайзеров" (верхняя часть е-сигареты, куда заливают жидкость. напоминает бачек) и у каждого свои параметры, вкус, температура пара, проводимость жидкость и т.д. Я уже не говорю про такие тонкости, как специальные изощренные намотки спиралей, испаряющие ту самую жидкость. да банально уложив иначе ватку в испарителе ты получишь уже слегка другие ощущения.
Именно по этому существует куча форумов, различные сходки, каналы на ютубе. Вот вам и субкультура. 
Фото в посте я посчитал интересным даже далеким от вэйпинга людям. Человек 50-100 создают огромный клуб пара. По мне, так занимательно. Да и думал, кто из любителей оценит.
А хрен там. наминусили и нагрубили. (последнее я не про вас, получилась почти интересная дискуссия) 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я погуглил:

Значение

подтирание ◆

комп. безвозвратное удаление информации ◆

комп. жарг. создание пустой темы, не несущей смысловой нагрузки ◆ 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подтирание)) Смешно) Где ты это нашел? На 1 странице гугла нет ни одной ссылки не связанной с е-сигами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
авторитетный обзорщик?в смысле молдавский нищеброд Алекс ?вы ещё ябуча в авторитеты возведите и экотик в илитные аромы)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно послушать, кто же по вашему авторитет в вэйпинге, русскоязычный, разумеется.
Молдавский нищеброд, какая нахуй разница, сколько у него денег, что ты несешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у курения появился новое название?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не курение. Гуглить "вэйпинг".

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты только что подредактировал исходный текст-описание фотографии с кепкой!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ.. Нет. Уже час прошел, я бы и не смог)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто целый отряд капитанов! если человек что то у тебя спрашивает ты всегда отвечаешь "ты не в теме"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я же про вторую часть твоей фразы. Ты утверждаешь, что этого человека не узнают даже те, кто знаком вэйпингом, в то же время же время спрашиваешь, что такое вэйпинг. Я не могу угнаться за ходом твоих мыслей.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты назвал его известным чуваком в вэйпенге и тут же дал его краткое описание (тот что в кепке) для того что бы его узнали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот ты о чем. Так это как раз для тех, кто не в курсе. Неужели тебя это так смутило?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто в теме - фото со знаменитостью) Alex Vapers MD (тот, что в кепке) авторитетный обзорщик в вэйп-индустрии.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. что такое вэйп 2. "для тех кто в теме - фото со знаменитостью (тот, что в кепке) он такой знаменитый что даже люди в теме не знают кто это?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не знаешь, что такое вэйп - то ты явно не в теме)

показать ответы