Вырастешь - поймешь.

Первый курс универа. Общага.

Стою на кухне - мою посуду. Рядом стоит парень - старшекурскник ,варит что-то. Удалился на пару минут, вернулся с прихватками , снял крышку с кастрюли и произнёс что-то типа:


"Ох, е...ь ,ну - на..й, это моя еда.


Вылавливает таракана и выкидывает в ведро. Берет кастрюлю ,уходит к себе в комнату.

" фу, как мерзко и противно, да я бы выкинул всю еду вместе с кастрюлей " - подумал я.


Проходит год, я - второкурсник.


Стою на кухне, варю мет(нет). Варю макароны. Когда они уже почти сварились, перемешиваю. И обнаруживаю труп...

Вырастешь - поймешь. Общежитие, Тараканы, Замкнутый круг

Ну, вы поняли.



...труп таракана.


Со словами : "ну-ка , на..й из моей еды " со спокойным лицом, достаю его ложкой и выкидываю.


Беру пищу, ухожу. Когда уходил , поймал на себе такой дикий взгляд первака. Тут я понял , в чем, собственно , дело и вспомнил , как я , год назад так же смотрел на своего предшественника.

Когда пришёл в комнату , подумал, что надо было сказать : " когда вырастешь - поймешь")


История моя , тараканы общие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На третьем курсе таракан становится приправой, а на четвертом - основным блюдом.
Автор поста оценил этот комментарий
на 3 курсе судя по всему найденого таракана уже не выкидывают из кастрюли
Автор поста оценил этот комментарий
История моя , тараканы общие.

Могли бы уже и тараканов посчитать и поделить по братски. А то у тебя есть в кастрюльке таракан, а у кого-то нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

первак офигел когда увидел,что мясо выкинули из кастрюли.Подумал-зажрались тут.

раскрыть ветку