Выпускницам

Совсем недавно я была выпускницей. Скажу честно это событие ждала очень долго и как все девочки серьезно подошла к этому вопросу. Уже с февраля занялась поиском своего идеального платье. Заметка для будущих выпускниц : не бегите к швеям за самым оригинальным платьем, обойдите для начала пару тройку салонов, чтобы понять какой цвет, фасон подходит. Пошить платье никак не будет дешевле, чем купить и это намного удобнее, сразу будут видны недостатки и Вы не разочаруетесь в результате. Знаю много случаев, когда ожидание не стало реальностью. И это пошитое платье так и не стало "идеальным" .

Так же очень много споров ходит на счёт длины, конечно, я считаю, что длинное платье смотрится намного элегантней, но здесь сугубо индивидуально. Фасон моего платья был " русалочка" или как говорят "рыбка" . Скажете неудобно ? А вот тут я могу поспорить, конечно платья бывают разные, но моё было очень даже удобным и я в нем протанцевала всю ночь.

Будет уместно выложить своё мнение о прическе. Как мне кажется, крупные локоны будут смотреться лучше, чем собранные волосы. Сзади такие прически просто безупречны, но спереди ничего особенного. Кстати, обладательницы пухлых щёк ( к этому числу отношусь и я) обратите внимание на объемные прически! Макияж должен быть не вызывающим, но и не слишком простым. Если осмелились надеть  красное платье, то и без красной помады тут никуда. Посоветуйтесь заранее с визажистом о своём образе.

А самое главное на Вашем выпускном - это настроение, не забудьте его взять с собой!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди увлеченно постят про свои институты, а эта решила повспоминать свой несчастный выпускной, который полгода назад был. Хоть бы язык другой, а то изложение как в самом растэпешном глянцевом журнале. Силуэт "русалка" хорош только на высоких и фигуристых, даже на модельной, именно высокой и плоской- это страх и ужас. Кто будет рыбкой, а кто камбалой. Локоны еще надо уложить у хорошего парикмахера, иначе через час будут унылые сосульки. В этом плане собранная причёска надежней.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Захватывающе и познавательно. Все запомнили насчёт размера локонов и пухлых щёк?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где реальные советы?
"Как сделать аборт в гардеробе за 10 минут"
"с кем поебаца ночью войти во взрослую жизнь под луной?"
"Как не испачкать туфли?"
"сколько нужно пить что-бы не проснуться утром в местном овд?"
"Почему у Ленки всегда такой убогий внешний вид?"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, столько внимания этому "празднику"... Какой цвет теней, какую длину ресниц, на 20 или 21,4 дэн колготки... Как будто не аттестат получаете, а на смотрины к принцу, е-мое.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долго же ты думала =) Надо было хотя бы до января/февраля тогда уж подождать.