Выпечки спасатель

Новоселье подруги. Я помогала по кухне и когда гости начали подходить и все блюда были на столе, в духовке остался только бисквит (или пирог какой,хз) подруги. Мне поручили присмотреть за сией выпечкой. Ну и я пока туда сюда ходила, познакомилась с другом мужа подруги. Пока мы с ним мило болтали в одном конце кухни, в другом из духовки пошел запах горелого. Я с глазами "чую пиздюлины от подруги, спалю новую хату" бегу к духовке, парень в непонятках за мной. Открываю, а там смрад, чернота. Смотрю на горелый хлебушек, одной рукой машу и кричу: тряпку мне, тряпку, быстрее, БЫСТРЕЕЕЕЕ!!! Мне в руку попадает заветная тряпка и я достаю дымящееся уже полено. Тяжко вздыхаю, но и радостно, ибо хоть квартиру не спалила. Поварачиваюсь, а передо мной стоит мой новый знакомый с голым торсом. И я такая эээээ, ты зачем разделся-то так невовремя - подумала я, но произнесла только "эээээ". Он просто улыбнулся и посмотрел на уже получерную "тряпку-футболку" у меня в руках.

Как потом пояснил: ни прихваток, ни полотенец рядом не оказалось, а я сильно кричала.

На десерт у нас было мороженое. А со спасателем горелого бисквита до сих пор общаемся:)

Автор поста оценил этот комментарий

Правило номер 14: "Не доверять выпечку мудрым вагинам"

Автор поста оценил этот комментарий

Другом мужа подруги был лысый из Brazzers? Или Альберт Эйнштейн?

Автор поста оценил этот комментарий
Торс то хоть симпатичный?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Все было примерно так?)

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

пикап стопитьсотого лэвэла