Вынужденный путешественник

Парня кинули с зп во Владивостоке и тот теперь самоходом добирается до Мурманска!!!

Осталось, говорит, 3000 км. Теперь он в Республике Татарстан.

Подробнее:

Еду за рулем домой после ремонта. Снег идет, уже темно. С одного города (Набережные Челны) в свой(Елабуга), расстояние всего 20 км. Это ладно. Еду и еле заметил, что проехал мимо парня. Идет со мной в одну сторону. Рюкзак на спине. Я подумал, что ученик. Надо помочь! Был бы еще высокий, подумал бы что деревенский мужичок домой идет. Там у нас между городами еще дереаня есть, подумал, что ученик идет пешком. Остановился, поехал назад, подождал пока тот подошел. Оказался не ученик, а парень. Говорит ему в сторону Казани. На по пути, сказал, что довезу до остановки где забирает автобус. Зовут его Эдуард. Фото сделать чет не додумался. Позвонил и забронировал ему место в автобусе. Дал денег на автобус.

Пруф есть только один - запись звонка заказа автобуса где Эдуард тоже  говорил - https://cloud.mail.ru/public/6MbB/HUCZr4tDB


От себя могу добавить, что можно нему помочь и на номер телефона деньги закинуть в помощь парню. Не пишу тут, а то подумают кто, что типа развод...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не я конечно понимаю, ну кинули ... ну бывает. А что Владивосток не жилой город что-ли? Работы там нет?  Ну прям никак не заработать на билет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит на стоимость билета не выдали? Родственников нет? Друзей нет? Полиции нет? Р А З В О Д

1
Автор поста оценил этот комментарий
да бред какой то разводилово че неуж не можно в другом месте на работу устроиться или ни родни ни знакомых нету чтоб лавэ подкинули на дорогу домой
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Я по поводу вашего комментария #comment_267748387

Вы можете написать мне в телеграм @marta_meles или оставить свой, я вам напишу.

Интересно узнать условия сотрудничества