Выкинули мусор чисто из вредности??

В продолжение этого поста: http://pikabu.ru/story/zapilila_obyavu_5029130


Суть дела: решила убрать лес, прилегающий к нашему поселку. Каждые выходные выношу из леса по 10 мешков мусора ( 2-3 часа работы, не критично). Бывает что и оба дня. Поставила мусорный бачок за свои деньги, плачу за вывоз мусора каждые выходные.

Лес преобразился, многие подходят, говорят стало намного чище, спасибо. По моим подсчетам осталось еще 2 выходных, чтобы очистить всю намеченную часть леса.


И вот.... Просыпаюсь утром сегодня. И пряма у меня под окнами, рядом с мусоркой кто-то навалил гору мусора. Несколько куч.

Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост
Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост
Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост

Когда стала убирать, поняла, что мусор домашний, куча использованных подгузников ( или это пара с тройной пришла на целый день). Получается, что кто то специально вывалил мусор на свежеубраной полянке. Уш как было обидно. Убрала, конечно. Вот вид из окошка.

Выкинули мусор чисто из вредности?? Лес, Убираюсь в лесу, Назло, Мусор, Субботник, Обида, Длиннопост

И вот я все думаю, это специально? Типа нефиг тут лес убирать? Не могу понять мотив....

96
Автор поста оценил этот комментарий

Людям просто некомфортно в непривычной обстановке. И, дабы не входить в диссонанс с самим собой во время отдыха на природе, они, как могут пытаются вернуть всё к первозданному состоянию.

раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня аж припекло от этого! Сука, я бы с таким наслаждением поразбивал им ебальники!
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы - просто умничка!


Только благодаря таким, как Вы, и тем, кто хотя бы просто уносит мусор с собой из леса, планета еще держится!


Все кругом засрал человек, "царь" природы

раскрыть ветку
483
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Свиньи бы так не делали.
Как-то у родственника кто-то постоянно повадился выкидывать мусор у дома (частный сектор). Культурные пакеты, с упакованным мусором. Родственник не долго думая вскрыл один из пакетов, нашёл платежку (вроде за газ) и выяснилось, что мусор этот пренадлежит соседке через дорогу. Сходил - разьяснил что и как. Самое мерзкое, что она завуч местной школы.
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ставьте видеонаблюдение. Как застукаете подлеца, несите ему же под двери. P. S У меня так сработало.
раскрыть ветку