Выдумщик отец.

Когда я была маленькой, мой папуля очень любил отвечать на мои бесконечные, характерные для того возраста, вопросы Что?Как? Почему? Ответы были очень оригинальными и запоминающимися. Например, как то проезжая мимо воинской части, а тогда я не знала что это именно ВЧ, я увидела вот это, и тут же спросила у него -что это такое?

- это , дочь, телевизионная станция, когда она крутится, то у нас дома телевизор показывает, а когда всем пора спать, она останавливается.

Выдумщик отец. Детство, Отец, Вопрос, Ответ

Тем самым папа решил проблему укладывания меня спать, потому что каждый раз, упрашивая включить мне мультики перед сном, мне говорили: Мы же не поедем на станцию,  она далеко, тем более не сможем раскрутить ее, она же большая и тяжелая.

Папа мой. Фото не моё.

39
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понимаю таких людей... Реальность куда интересней, чем выдуманная *та. Про конкретный случай, автора и ее отца на основании этой истории сделать негативный вывод нельзя. Но часто дети вырастают и в лучшем случае имеют искаженную картину мира. А часто ее еще и проповедуют.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в смоленске фото сделано?а точнее в районе Старых Батек?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

с моим пятилетним сыном никакой обман не прокатывает .он требует доказательств и внимательно обдумывает все мои ответы на предмет сходства их с фактами, обстоятельствами и личными наблюдениями. помню в моё детство на вопрос "почему небо голубое" можно было ответить "оно так покрашено" и я была довольна а с сыном необходимо открыть энциклопедию и поискать обьяснения, сумев ещё сформулировать на доступном ребёнку языке... ещё и фиксики эти и смешарики с пинкодом... образовательные мультики от которых у ребёнка крышу рвёт на тему естествознания и познания наук...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жил одно время рядом с таким комплексом и когда он включался, телевизор наоборот переставал показывать, картинка сразу начинала жутко "рябить".

2
Автор поста оценил этот комментарий

О,5Н87! Проникся...

раскрыть ветку