Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы, выборы... Нытики в комментах.

В этом году не обычные выборы. Было много чёрного пиара и дешёвых вбросов. Только накала 2011 года нет. Мало жёстких дискуссий на различных площадках. После Украины рунет поделился на две активные половины. Сами знаете какие.

Думаете, борьба на выборах будет между либералами и патриотами? Тогда вы в корне не правы. Знаете почему? Потому, что на выборах будут решать, те кто решил дома сидеть.

Всё лето идёт дискредитация самих выборов. Помните песню Шнура? Вот подобные комменты, как из песни, видно повсеместно по российскому интернету. Самое странное, эти же люди любят поливать власть. Понимаю, есть за что. В регионах жопа и это не меняется. Запомните этот момент, местная власть не меняется. Иногда меняется. Когда же, вы спросите? Тогда, когда жители пошли и проголосовали. Оп, и уже коммунист сидит в кресле губернатора.

Вы можете представить, что значит бороться с коррупционной Гидрой? Одну голову отрезал, другая вырастает. Как с этим бороться законными методами? Отрезать как можно больше голов у Гидры. Тогда останется только мелочь.

Какая партия у нас ассоциируется больше всего с коррупцией? Могу предположить ЕДРО. Заняли все места в регионах, имеют свой бизнес, крутят на хую кого угодно. Давайте выясним кому выгодно, чтобы едро оставалось на местах.

1. Либерастам. Можно зарабатывать очки и бабки на старой теме. Россия прогнила, бла-бла-бла. Т.е. есть с кем бороться.

2. Едру. Останется всё по прежнему. Кто по собственной воле откажется от дохода?

Что у нас получилось?

- Не идёшь на выборы голосовать, играешь на руку западу и нашим местным либерастам. Лёшку Навального послушайте на ютубе, те кто не верит.

- Не идёшь на выборы, играешь на руку едру.


Высшая власть постаралась, чтобы эти выборы были самыми чистыми. Список партий сильно расширен. Есть выбирать из кого. Глупо ныть в комментах, но при этом не выполнить свой гражданский долг. Власть нам дала шанс изменить систему. Воспользуйтесь ей.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не проголосуешь сам, проголосуют за тебя.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. У нас явка ниже некуда. Голосуют в основном гос служащие, т.к. смена правящей партии для них может стать сменой работы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Таких бы вот постов, да побольше в интернеты, чтобы у людей заинтересованность появилась в данном мероприятии поучаствовать. Массам далёким от политики, вроде меня, абсолютно параллельны как выборы, так и гражданская ответственность. Не знаю конечно, но, как по мне, пропаганда подобных вещей в нашей стране так себе.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично схожу-проголосую. А не кажется, что это немного агитация, которая в день выборов запрещена? ЗЫ Шнура обожаю!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
между либералами и патриотами

Вообще не понял этого противопоставления. С каких пор одно стало исключать другое?

Да и некому бороться - ни одного либерала на политическом горизонте особо не заметно.

раскрыть ветку