Выбор жизненного пути

Выбор жизненного пути Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Выбор жизненного пути Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Выбор жизненного пути Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Выбор жизненного пути Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Выбор жизненного пути Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Выбор жизненного пути Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост

Оригинал: http://icecreamsandwichcomics.com/post/152665563509/options-...
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Инженер-проектировщик - и художник и технарь и в офисе.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, в чем проблема, офисным работникам запрещено рисовать? Или это как в РПГ, можно выбрать только один класс?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, жиза-жизуленька!

4
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время выбрал коробку "художник", все вокруг говорили "ты че идиот?", "найди нормальную официальную работу", "они же копейки получают", "будешь работать одну неделю раз в два месяца" и т.д... хотя сами они целенаправленно шли учиться что бы в итоге получать в офисе в лучшем случае 40к.

Прикинул тогда, что я смогу себе покупать если буду зарабатывать до пенсии по 40к в месяц (еще тех 40к, когда доллар был 36)... и... "Ну на хер!...", а с сегодняшним курсом тем более.


Выбрав коробку "художник", оказалось что внутри еще штук 20 разных коробок, выбрал более подходящую мне - "создание 3D графики для компьютерных игр". Причем обязательно что бы работать можно было дома (ибо ненавижу просыпаться по будильнику).


Вот котлетка за три месяца работы с вычетом денег на еду, бензин и жкх)

Те кто говорил что я идиот, в лучшем случае накопят такую сумму за год, если будут сидеть на бичах))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку