Вы, конечно, извините

Сидели с другом в ресторане. За соседний столик подсели две девушки, заказали салатики, им принесли салатики. Через пару минут одна из них подзывает официанта. В -девушка, О- официант.
В: Простите, я тут ИТАЛЬЯНСКИЙ(!) салат заказала, а тут колбаса.

О: Ну это пепперони, и да, он входит в состав салата. В чем проблема?
В (чуть погромче чем до этого): Я ВЕГАН, а тут колбаса.

О: Эм, давайте я поменяю салат...

В: Да поменяйте. И позовите администратора.


Я слыхал и видел эти шутки про веганов, как они всячески пытаются это напоказ выставить, но чтоб в живую... Короче, подошла администраторша, объяснила, что в меню ЕСТЬ СОСТАВ, а рядом с вег.блюдами у них НАРИСОВАНА ТРАВА (все для людей).

Я не знаю, чем закончить рассказ, так что просто попрошу не быть такими, как она, и читать инструкцию к меню. Всем лучей

44
Автор поста оценил этот комментарий
Приходишь в ресторан закащываешь блюдо. Тебе приносят, а ты им - это что такое? Я цыплянин! Я клюю только зернышки. Сука! Тарелку зерен мне бегом! Или по другому. Я - ламбитрон - я ем только пережеванную пищу другими млекопитающими и желательно из их желудков! Иди нахуй.
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

В последний раз когда с девушкой были в ресторане, напротив тоже сидела пара веган-баб с салатами и чаем. Пиздец они нас взглядом испепеляли после заказанных салата со свинными ушами, свинины в сладком соусе и пива. Я таки всё-же думаю, что это был взгляд зависти.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Официант, мне ногу барана на вертеле!
Что вы мне принесли? Как вы посмели? Я веган! И фрукторианец 5 категории! И праноед по выходным! Прекрасно себя чувствую! Стул регулярный! Вот фото и расписание дефикаций.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня две знакомые девушки, в пpошлом обе "веганши". Дpуг пеpед дpугом ели салатики, пpи виде мяса "фукали" и говоpили, как можно ЭТО есть. Одна из них как-то была у меня в гостях, я делала желе, она таким взглядом на него смотpела, точно кот из Шpека, ну а я ей сказала, что такое желатин и из чего он делается :D Cтолько "фуканья" я еще не слышала)))Отказалась от желе.

А дома, они в тайне дpуг от дpужки навоpачивали голубцы, котлетки, шашлычок))
К чему была эта показуха, я так и не поняла.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

для веганов в аду есть остров специальный на котором живет один человек

Иллюстрация к комментарию