Вторжение

Знакомый тяжёлый стук в дверь. Открыл. В первые увидел Найта со всей его командой, обнялись. У него по бокам висели большие, увесистые сумки.

— Здравствуйте друзья! Найт, смотрю Луна тебе их окончательно отдала.

— Сами отказались ей подчинятся, а сопротивляться мне после всего что мы пережили, сам знаешь себе дороже и она это понимает с тех пор они мой отряд и ты знаешь я ни одного бойца после последнего боя не потерял ни одного!!! Кстати зачем мы пришли, у нас гости и требуется твоя помощь, мы во время патрулирования нашли портал.

Только сейчас заметил в их окружении с десяток людей причём весьма помятых, хорошо над ними поработали, морды в крови, руки за головой.

— Опять? Вам двух раз мало показалось? – двинулся к ним Найт остановил.

— Стой дружище, мы бы и сами их перебили но они сами сдались, говорят с миром.

— С миром? Никто больше не придёт?

Человек кивнул.

— Нет... мы пришли договорится. 

— Найт, врёт, не верю.

— Тоже сильно сомневаюсь по тому и прихватил это, держи – повернулся боком, моя любимая винтовка пятидесятого калибра и сумка с несколькими магазинами – Задание:  от тебя требуется держать портал под прицелом, бронебойные на всякий случай.

Тави хотел заставить остаться дома, бессмысленно...

— Знал, держи.

Её пулемёт.

Ну и рожи  у так сказать "переговорщиков"...

— Не беспокойтесь, так, страховка.

— Не х... страховка... несладко же ... — замолчал

— Чего, договаривай!

— Нет ничего!

— Сказал "а" скажи и "б"! Твои припрутся? Говори!

Он отказался, Найт убил его одним пинком промеж глаз.

Боец из из команды Найта проводил нас до портала. Легли, затаились и не напрасно, только появилась тень джипа мы открыли шквальный огонь, я первым выстрелом убрал пулемётчика Тави сделала из водителя и из всех кто там был дуршлаг, машину развернуло поперёк дороги в дымке портала появился танк Интересно, что за гений сначала посылает лёгкую технику потом тяжёлую...

— Мать...

Три голоса Селестии, Луны и моей милой.

— Не матерись!

Две вспышки и от танка осталась только кучка полу-расплавленного железа. Рядом приземлились обе принцессы.

— А это подарок!

И яркий бело-голубой шар где то в метр отправился в портал после чего они его сразу закрыли.

Не хочу знать что там произошло, но они это заслужили!

My Little Pony

59.9K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Г'кaн сидел на коленях у костра, разожженного среди недружелюбного леса. Трое его товарищей уже давно окунулись в царство грез на голой и холодной земле. Г'кан был уже пожилым человеком, лысую морщинистую голову покрывала седая борода, а левый глаз был окружен татуировкой восьми стрел, направленных в разные стороны. В руке Г'кана покоился посох из древнего дерева с родной его планеты, имя которой он предпочел забыть из скорби. Посох заканчивался серповидным навершением из "лунного" металла. Г'кан молился.

Потеря родного дома стала для старика сокрушительным ударом прямо в сердце. Ангелы на стальных крыльях спустились с небес около месяца назад и с тех пор на планете не прекращалась жестокая резня. Г'кан не прекращал ежедневных молитв Темным Богам с самого её начала, лишь только неделю назад Темные Боги подарили его народу шанс на спасение, открыв портал в иной мир. Многие гадали, чем же они так провинились перед Богами, что те ниспослали на них такую кару. Огромные трехметровые люди, закованные в сталь, разбили многомиллионные военные силы в первый же день. Г'кану посчастливилось увидеть такого ангела в бою и выжить. Ангел огромными когтями разорвал броню танка и тут же выпотрошил его экипаж прямо перед танком, а когда по нему открыл огонь из засады второй танк, ангел моментально на своих огненных крыльях добрался и до него. Г'кан именно в тот день осознал, что то были не ангелы, а демоны, демоны во плоти. Когда старик закрывал глаза, перед ним тут же всплывала картина пяти бедолаг, растерзанных демоном перед танком, бьющихся в конвульсиях и вид демона в темно-синих доспехах, движущегося прямо на него, когти которого были объяты молниями. Демон преследовал старика везде, стоило ему лишь закрыть глаза.

Новый мир оказался не лучше, населяющие его существа оказались враждебными к беженцам. Маленькие разноцветные четвероногие непарнокопытные стремились довести до конца кару Темных Богов и уничтожали человека, как только его видели. Утром Г'кан и отряд из дюжины беженцев, что он вел, наткнулся на деревню этих созданий. Теперь из осталось лишь четверо. Старик, два воина, и маленькая девочка. Разноцветные существа в своей подлой атаке не пощадили ни стариков, ни детей. М'тана и М'сака целый вечер терзало чувство невыполненного долга. Их было лишь двое, двое воинов, и они не смогли выполнить данное ими же обещание - защитить бежавших от кары Темных Богов и по иронии оба выжили. Аня же сегодня лишилась матери и младшего брата. Г'кан нашел девочку на выходе из деревни. Аня, склонившись над изувеченным трупом женщины, которой разорвало разрывной пулей голову, плакала. Г'кан ниспослал на неё сон и забрал с собой.

Старик молил Темных Богов о пощаде.

Утром в полном молчании путники двинулись вперед. Аня все еще спала и старик начал побаиваться, что посланный им сон оказался слишком силен.

Около полудня путники наткнулись на расположившиеся на привал отделение этих самых существ, и старик решил попробовать еще раз пойти на мирный контакт, но на этот раз его прикрывали из зарослей и бурелома два воина с оружием, готовых по команде Г'кана открыть огонь по существам.

-Мы пришли с миром, не стреляйте в нас - начал старик, выйдя в середину поляны под взглядом дюжины ружей

-О, смотрите-ка, эти обезьяны еще и умеют говорить, - послышалась насмешка из толпы

-Можно мне поговорить с вашим главным, пожалуйста, - Г'кан склонился на колено и опустил голову, в знак почтения к окружающим.

-Поговори-ка лучше с этим, - серый конь ударил старика копытом в лицо, заставив его лечь навзничь, - ну я главный, захватчик.

-Возникло, *кхем* - старик выплюнул кровь на землю, - недоразумение, мы не захватчики, мы...

Удар копытом в грудь оборвал фразу старика

-Ну давай, расскажи мне, какие же бывают не-захватчики с оружием. Вы пришли в этот мир с оружием и хотите его поработить, вы, лысые обезьяны, выкидыш эволюции, мерзкие твари, не заслуживающие жить. Вы убиваете пони изо дня в день, от ваших рук гибнут десятки тех, кто защищает Великую Эквестрию от таких как ты, остаются сиротами десятки жеребят и кобылок просто из-за того, что вы не хотите умирать. Разве это так сложно, лечь на землю и дать себя убить. Зачем вы сопротивляетесь? Зачем?!

Пони поставил свое копыто на грудь старика под одобрительный гул солдат, с каждым словом вдавливая его все сильнее и сильнее. Старик чувствовал, как начинают трещать его ослабевшие от старости кости.

Жизнь этого серого пони оборвалась вместе с отлетевшей в сторону головой. Серповидный наконечник посоха Г‘кана обагрился кровью. Буквально через мгновение головы полдюжины стоявших ближе всего к старику пони разлетелись на части, а из зарослей раздались автоматные очереди...

-Ночью Темные Боги послали мне видение, - начал старик свою проповедь перед толпой выживших соотечественников, - те демоны, что уничтожили наш родной дом - еретики, враги наших Повелителей, слуги того, кто объединяет других людей в противостоянии нашим Повелителям. Наши повелители послали нас в этот мир, что бы он стал нашим вторым домом, однако населяющие его лошади противятся этому и ненавидят нас. Когда я только прибыл в этот мир, я, как и многие из вас, не терял надежды на мир, но сначала они уничтожили тех, кого вел я за собой от Великой Кары, а позднее они пытались убить и меня. Они уничтожают нас, независимо от возраста и пола. Они считают нас выкидышами эволюции, недостойными жизни. Они наши враги. Что бы выжить, мы должны объединиться с нашими потерянными соотечественниками и привести обитателей этого мира к миру и обратить их взоры на истину, что шепчут нам наши Повелители. Во славу Темных Богов!

"Во славу Темных Богов!" - вторила Г'кану толпа.


С этого момента и началось объединение людей, попавших в Эквестрию, ради выживания и поиска остальных соотечественников под покровительством мощного псайкера Г'кана. Появление лидера сплотило разобщенных людей, а сам лидер заслужил внимание Темных Богов, став равным по своей силе аликорнам. Сотни тысяч беженцев стекающихся к порталу в иной мир, со временем приведут туда и беспощадных демонов, что станет началом конца Эквестрии. Планы Темных Богов относительно Эквестрии пришли в исполнение.


P.S. ну что сказать, не повезло Г'кану нарваться сначала на запуганных пропагандой жителей, а потом и на радикальных националистов. Но зато у людей появился мотив воевать, чего я в твоих текстах так ни разу и не увидел, от чего складывалось ощущение, что люди воюют просто "потому что". Надеюсь я дале тебе задаток для того, что бы сделать этот противостояние осмысленее. Теперь пару слов о Г'кане, он псайкер, т.е. своего рода маг, свою огромную силу он обрел из-за поддержки Богов Хаоса и мощь его несравненна, к тому же он превосходно чувствует, когда кто-то враждебный находится неподалеку от него и силой мысли может его уничтожить даже без визуального контакта, а собственная мощь позволяет ему противостоять обеим Сестрам, Селестии и Луне, одновременно. Но он не покидает своего убежища, из которого руководит людьми, потому что именно неподалеку от неё и находится большинство точек выхода из портала. Г'кан контролирует прибытие своих соотечественников и сразу же посылает группы на их встречу и проведение в убежище.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С этого момента и началось объединение людей, попавших в Эквестрию, ради выживания и поиска остальных соотечественников под покровительством мощного псайкера Г'кана. Появление лидера сплотило разобщенных людей, а сам лидер заслужил внимание Темных Богов, став равным по своей силе аликорнам. Сотни тысяч беженцев стекающихся к порталу в иной мир, со временем приведут туда и беспощадных демонов, что станет началом конца Эквестрии. Планы Темных Богов относительно Эквестрии пришли в исполнение.


Но люди всё равно до дрожи в коленях боялись одного; настоящего, огромного, чёрного как ночь демона и его шестерых его напарников, боялись до дрожи в коленях, боялись их скорости и проворства, многие слышали оглушительный хлопок и знали: они рядом! Боялись семи чёрных теней. Они никого, никогда не трогали, но так же знали что они никого не пропустят через портал, каждый кто вооружён, будет убит! Поймать или убить? Попробуй поймай тень!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, и противостояние наконец заиграет новыми красками. "Демон" против демона.

Автор поста оценил этот комментарий

Вышло невероятно интересно, к слову.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, спасибо)

Но целью я себе ставил - помочь Ватику превратить бездумых и бездушных человекообразных големов в людей с историей, мотивацией и целью борьбы. Я надеюсь он прислушается ко мне и борьба людей в его письменах наконец обретет смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе так скажу, не заигнорит - уже хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку