Всю силу выпил!

В детстве, когда ел суп, и немного оставлял на дне тарелки, родители всегда говорили доедать, т. к. "самую силу оставил". Всегда недоумевал - а что я до этого ел? И как-то, в очередной обед, я беру свою полную тарелку супа, подхожу к раковине, выливаю всё "ненужное", одном глотком допиваю "силу", и под офигевшие взгляды родителей, со словами "Самое нужное я съел!", ухожу к себе в комнату. Доолго потом попа от ремня болела)

70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За что ремня-то?! Ребенок поверил, нашел логичный для его возраста выход, а в итоге наказали. Пиздец.
Меня вот тоже заставляли доедать все, даже если уже из ушей лезет. Итог - гастрит, холецистит, панкреатит. Теперь муж отбирает тарелку, если видит, что я уже наелась, но машинально ем дальше. Стало легче.
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, родители криво объяснили, а попа у ребёнка болит, прямо как в анекдоте :)

-Вовочка, мы тебя видимо плохо воспитали, придётся тебя наказать!

-Странно, плохо воспитали вы, а наказать меня!

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий
Отец побил сына за свою тупость.Гениально.
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
А мораль в том, что нефиг пизд*ть ребенку, ибо он верит взрослым. И нефиг его потом пизд*ть, если пожинаете плоды своих же слов.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто тупо не выпускали из за стола пока все не съем что положили. Прошло столько лет, а привычка доедать осталась. Я даже когда уже лопаюсь от переедания обычно доедаю. В моей голове даже мысли не проскальзывает оставить что то на тарелке))
раскрыть ветку