Всё-таки гуманитарий

А я в детстве настолько не хотел заниматься с репетитором по математике, что всегда прятался под столом. Помню, отец однажды после этого маме сказал: "Мне кажется, он у нас либо тупой, либо гуманитарий". Как оказалось, всё-таки гуманитарий. Юра, 27, кандидат исторических наук
18
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за определенной сложности основ точных наук, которые, как было замечено выше, требуют усидчивости, основы гуманитарных наук (мы говорим о школе и не берем в расчет естественно-научные предметы) даются детям легче. А так как большинство не понимает, что есть не только 2 типа людей, записывает просто ленивых/недалеких людей именно в гуманитарии. Как говорил мой учитель физики: "Я сам гуманитарий, как и все отличники отличники моего предмета в классе, а вот отсутствие понимания этого предмета никак не делает человека гуманитарием".
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
А я тупой :( Игорь, 25 лет. Бытовой алкоголик
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько надо кандидатов исторических наук чтобы вкрутить лампочку?

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

С просоня прочитал как


не хотел заниматься с рептелоидом

Сидел и тупил, неужели все таки они есть

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если к гуманитариям отнести ещё и юристов и применить здешнюю логику что гуманитарии тупые дауны то как то и убийц у нас не наказывали и вообще может быть законов и конституции страны не было ибо зачем её создавать если ты тупой. По той же логике возмём врачей,медецину у нас и так боятся а так бы лечились дома все травками.

Учителя хммм....преподаватели.... пищевое производство...историки....аграрная отрасль..нефтевая...и прочая прочая....а да музеи кино театры музыканты ваши любимые группы...давайте на секунду представим что самые умные только технари...и тишина...да у нас будет горячая вода отопление и свет...с компами и инетом (и то если айтишники входят в секту технарей а то вдруг и они тупые) но долго ли вы протяните без мед обслуживаня? ваши дети без образования? в стране анархии и хаоса на фоне беззакония....без интерсной фанатстической книженции в конце концов выхода любимого фильмеца или сериальчика...обалденно нарисиованных персов в любимых онлайн игрушках...а кто вечно учит всех правильно на родном языке писать в инете?....ведь это же гуманитарии филологи..........и в конечном счёте даже без новых альбомов любимой группы..........вот ведь интересно зачем нам это всё мы технари сами проживём а остальные все тупые)

раскрыть ветку