Вся суть демократии на Пикабу

В ответ http://pikabu.ru/story/_2967135.

Бан человеку давал я, за угрозу физической расправой. Психо так аккуратно создал пост, когда его комментарий за бан уже пропал со страницы заблокированных пользователей :) http://pikabu.ru/banned_users.php

Вообще интересно, сколько сразу у всех предположений и угроз там. Я просто пытаюсь удалять грязь, а из этого получается грязи еще больше. Верните мне старый добрый пикабу :С

п.с. Пост заведомо ложный, т.к. психо1 знал, за какой именно комментарий он получил бан.
Ссылка и скриншот в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему дали ачивку за фотосет с Xbox? Просто несколько фоток, не пойму почему)

Можете скинуть ссылки на все посты с этой темой? Нашёл только штуки 4 поста - просьба проголосовать в конкурсе, "рабочие моменты", ещё какая-то фотка и пост про ачивку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выиграл в нашем городе конкурс "Пара года", приз был фотосет с любимой, в моем случае с хбоксом. Поугарали всем пикабу в то время

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да админа благодари :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@ZloyCrek, а вы ещё модер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А рейтинг Непрокатиту вернули... Опять овер 56000...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, срезали накрутку скорее всего
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это случайно не из-за них рейтинг комментариев перестал влиять на общий рейтинг и больше нельзя оценивать старые посты?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старые посты с рейтингом меньше 250 никогда нельзя было оценивать
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не так ? Это не политика сайта, это политика отдельно взятого модератора. И не нужно тут оперировать фразами стиля "не нравится - вали отсюда". В том комментарии не было ничего противозаконного, автор его никого не оскорблял и угроз там нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там удалено его комментариев штук 5. Там была куча говна, в том числе этот комментарий, я здесь прав как модератор и как человек. А после этого удивляться бану как минимум глупо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
призыв? я вижу там лишь описание способа покончить с какого-то рода деятельностью, а чтобы автор яро орал что-то типа: Убейте! Пристерлите! Сожгите! Я не вижу. Может я слепой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам как взрослому человеку скажу одно,если вы пытаетесь оперировать такой вещью как УК РФ,то хотя бы отдавайте отчет что вы в итоге говорите. За такой никто и никогда статью заводить не будет. Здесь даже мало-мальского призыва к действию нет.(комментарий фродыча или непрокатит о семье водкапиво и то подходит больше под статью)
Вы бы лучше хохлосрачи модерировали,а то как не посмотришь,а там ад.

P.S. - защищают таких людей как непрокатит и фродыч обычно такие же зависимые люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и непрокатита банил раза 2-3. Мне без разница на нейм или знакомства. Если человек на пикабу призывает расстрелять кого-то - я считаю это неприемлемым, в чем проблема, я не понимаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тот комментарий, собственно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка: #comment_38884208

Всё, я высказался)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы добавить, что поступать так не совсем обдуманно, т.к. да, рейтинга он словил на чужих именах и оскорблениях, и юзер не может никак увидеть его комментарий, но в логах все есть. И если админ посчитает нужным - может и выложит (я сам не люблю все эти разборки). И за такой комментарий можно попасть под статью. Зачем все это - мне не ясно. При желании написать на такие "угрозы" заявление раз плюнуть и уже будет разбирательство через соответствующие органы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тот комментарий, собственно
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы добавить, что поступать так не совсем обдуманно, т.к. да, рейтинга он словил на чужих именах и оскорблениях, и юзер не может никак увидеть его комментарий, но в логах все есть. И если админ посчитает нужным - может и выложит (я сам не люблю все эти разборки). И за такой комментарий можно попасть под статью. Зачем все это - мне не ясно. При желании написать на такие "угрозы" заявление раз плюнуть и уже будет разбирательство через соответствующие органы.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше посты делай, ради которых на тебя подписаны, а не в говно-срачи заходи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто разъяснил, не люблю все эти движухи "кто кого куда за что".
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь.. это не серьезная угроза а так... сарказм.. И я там писала...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как отличить серьёзную угрозу и несерьезную? Я там ничего шуточного не вижу, я вижу призыв к убийству 2х и более лиц из крупнокалиберки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ни оскорблений, ни угроз
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киви там случайно
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут оснований, просто нет, как нет тут и угрозы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ни оскорблений, ни угроз
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы