Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ВСУ обстреляли два детских сада в Донецке

Еще два детских сада в Киевском районе Донецка теперь долгое время не смогут принимать детей. В результате произошедшего накануне массированного обстрела, получили повреждения дошкольные учреждения №354 и №204. Огонь велся из установок РСЗО "Град" с направления Авдеевки, занятой украинскими силовиками.

8
Автор поста оценил этот комментарий
По хорошему надо бы на украину санкции наложить и никаких денег пока не уладят конфликт. А так они будут этот огонь поддерживать пока ивропейские ребята подкидывают купюры.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, окрестности моего дома показывают. Кстати, в тот садик с дырой (№204 "Ладушки") мой малой ходил. Теперь неизвестно когда он еще откроется. После предыдущего попадания в крышу его ремонтировали почти год.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему, но подскажите, пожалуйста, кто шарит: с чего вообще возобновились обстрелы, да еще и с такой силой?
Обычно для возобновления военных действий нужна какая-то причина. Не могу найти нигде самостоятельно
Во всех новостях пишут "вновь возобновились блаблабла", а с чего?!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Техас, правильный американец, хорошие вещи говорит

ещё комментарий