Встретились два долба...а!

Едем с женой за покупками,впереди регулируемый сфетофорами перекресток.остановился на перекрестке в крайней правой полосе, горит красный. Смотрю в зеркало заднего вида идёт поток машин, их обгоняет на ваз 2107 какой-то шумаХЕР,нормально так идёт, думаю куда летит. смотрю на светофор загорается оранжевый сигнал,чуть было не тронулся с места, как шумХЕР начинает делать маневр на соседнюю полусу,думаю лучше пропущу.  На пересекаемой проезжей части заканчивается движение. Вдруг вижу: как на пересекаемой проезжей части летит опоздввающий на зелёный -шумаХЕР. Думаю беда! Через секунду хлопок, и два шумаХЕРА встретились. ну хоть без смертельного исхода!,будьте внимательней и бдителней на дорогах,ведь дорога не прощает ошибок!

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти также увлекательно,как слушать пересказ сцены погони из второй "Матрицы"..Бесподобно. Теперь можно и авторегистратор приобретать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и жесть, я понял то, что ничего не понял...
1
Автор поста оценил этот комментарий

с картинками бы было нагляднее)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собсна, а в чем проблема наличия смертельного исхода при подобном поведении с обеих сторон? Награда нашла бы героев, все адекватные живы-здоровы. Отличный сценарий. Искусственный отбор WIN.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Здесь была гифка, о парни, который прикрыл глаза и из которых лелась кровь"