Всеобщий новогодний обмен подарками

Предлагаю замутить пикабушный обмен новогодними подарками. Предположим, все, кто под постом отпишется "я в деле", собирается в одну базу с адресами, а потом в случайном порядке распределяется друг между другом. Условия будут: до определённого срока отправить посылку (скажем, в течение недели). Можно установить предельный максимум потраченных денег (400-500 руб.). Таким образом, каждый участник отправит и получит подарок к новому году от незнакомца ;)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А че дарить будем? ништяки из магазина или что-то связанное с городом отправления, я могу кусочек воздуха отколоть) Челябинск.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в деле. Может хоть так я получу подарок на новый год)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Идея супер, но в последнее время вера в человечество пропала, наипут как пить дать.

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно добавить "отписывайтесь только те, кто реально готов это сделать", но я боюсь, что это не сильно изменит положения. Предлагаю попробовать хотя бы, пусть нас будет и не так много. Посылать круто было бы мне кажется либо что-то связанное с городом своим, либо просто милые, новогодние штуки, сладости... Да кто что захочет.

И я сама конечно участвую тоже.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, друзья, враги, нейтралы. У меня есть куча ништяков, еще столько же могу сделать. Так что подарками не обделю. Надо же делать добро по всей земле, единственное что попрошу - оплатить стоимость отправки при фото готового письма или посылки (Барнаульцам платить ничего не придется, получат все при личной встрече). Итак, кто хочет подарок пикабушный, прошу писать сюда: http://vk.com/id196944574 с соответствующими пометками. Спасибо за внимание и да всем лучей добра)

раскрыть ветку