Всем тем кому это посвящается.

Я устал. И если быть честным я уже не могу ничего различить. Лицемерие которое окружает меня просто убивает,порой просто хочется приставить ствол к виску и вынести нахрен себе мозги. Возможно я настолько туп что не могу осознать даже происходящего вокруг,да что я о себе возомнил. . . я лиш простой винтик в большой системе. Но возможно я просто какой-то другой,хотя,кого я обманываю другой это Борис Моисеев. Хочется написать что-то,но что?

Какой-то манифест? Просто когда опускаются руки. . . да блять это все от того что ты лентяй.


Мотивация. ХУЯЦИЯ. Блять да я устал. Сука мне столько всего пришлось пережить в этой ебаной жизни что я уже не знаю что блять меня может настолько удивить. Хотя. . . бедные дети Африки. . .им тяжелей. Хватит жалеть себя – просто возьми и ебашни. А что ебашить,ради чего? Чтоб очередные мрази могли тебе улыбнуться и сказать что ты чемпион? Да всем похуй.


Идея,мораль. Да что блять происходит с этим миром. Вокруг сплошное лицемерие. Сука лгать всю жизнь. . . Это везде,и по эту сторону и по ту. Вынести мозг. Чем я только его не выносил. Наркотики,криминал,телки,все это удручает. Ствол. . . я все чаще думаю о нем) Блять но это слишком просто. . .я никогда не сдавался перед трудностями. . .но какого хуя их так много?


Родители. . .а как же родители – да им просто похуй. Я нахуй никогда не нужен был никому. Никому и никогда. Соло блять лайф.


Позитиффффффф….ффффф….ффф…хуиф.


Клоун блять.


Тлен ебаный тлен.


Ствол.


Хуел


Сука да просто хочется увидеть хоть что-то искреннее в этой хотя нет в этом ебаном существовании. Это же реально блять существование. Для чего я все это делаю?


Дети,да детям рано или поздно станет похуй,у них появятся свои проблемы,свои тараканы.


Хуел


Сууууккккаааа как же хочется сьебаться куда-то,хотя куда.


Кт о тебя на хуй где ждет,кому ты на хер вообще упал.


Все это ебаное ли цемерие. НО блять ты же не лицемер,ты не сможешь так.


Надо просто забить на все.


Тупо и беспощадно.



Это мой прощальный манифест,мое последнее слово.


Я устал.


Устал от притворства,интриг и прочей на хуй не нужной суеты,врут все врут каждому и беспощадно. В этом мире нет ничего правдивого,есть только ложЬ, она или нужна кому-то (как говорится во благо) или на хуй не нужна никому и ты пиздабол. Жить правдиво никому на хуй не надо,потому что никто так не делает,а мы тупо стадо. Мы все бежим за какой-то призрачной мечтой,лучшей жизни,достатка,радости,успешия,сука какого-то состояния о котором никто не слышал,но сука все определенно знают что оно есть.


Где,как оно существует и на хуй вообще оно надо никто не знает,но оно сука есть. А когда ты начинаешь задавать конкретные вопросы,то есть один универсальный ответ - счастье для каждого свое,оно не обьятно. Пиздец.


Может я счатслив,и это блять мое счастье.


Возможно,но . . .


Так стает реально легче,не знаю почему,но легче. Сказать кому-то . . . нет смысла,ведь у него свое счастье, и даже если блять он одобрительно будет кивать головой,один хуй он пиздит.


Найди себя.


Начни завтра бегать,зайсись собой. А там посмотрим. Решение прийдет,наверняка.


Один хер ты нахрен никому не нужен,попробуй жить хотя-бы для себя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что, предки на пиффко денег не выдали и вечер воскресенья коту под хвост? Да, автор реально много пережил. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это.. Закончи школу, в институт поступи, а потом уже мозги еби окружающим. Мамкин страдалец
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я проживаю ровно такое же состояние. Пробовал разобраться в себе, пробовал психологов, то-сё. Я застрял в этом состоянии навсегда и тоже не вижу выхода кроме как убить себя. Занимаюсь вело-спортом, который после окончания сезона изчезнет. Видимо вместе со мной. Жизнь дерьмо))

Автор поста оценил этот комментарий

Уезжайте вы с/из Украины. Глядишь, и перспективы в жизни нарисуются... А то живете как в дурдоме, для психики-то нелегко, конечно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Это мой прощальный манифест,мое последнее слово."


Ты немного в "синего кита" решил поиграть?