Всем привет. Я решила заняться эскизами. Они хорошие, но никому не нужны. Хотелось бы даже зарабатывать на любимом деле. Что делать?

Всем привет. Я решила заняться эскизами. Они хорошие, но никому не нужны. Хотелось бы даже зарабатывать на любимом деле. Что делать? Эскиз, Тату
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, как некоторые художники открывают интернет-магазин с вещами, на которых принты их творений
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так себе художница, ахаха
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать? Хмм, держите пошаговую инструкцию:
1. Определите, что интересует людей, какие именно эскизы были бы им интересны.
2. Выберите тематику и разработайте собственный стиль, если он уже есть - доведите его до совершенства.
3. Рисуйте на компьютере или сканируйте ваши рисунки так, чтобы они были высокого качества.
4. Создайте тренд на ваши изображения:
а) размещайте их на своей странице в соц. сетях и тематических сетях (вроде devianart)
б) предлагайте свои изображения (с ссылкой на ваши страницы) в тематические сообщества и паблики
в) инвестируйте в собственную раскрутку - стать известным в интернете совершенно бесплатно не всегда возможно
4. Когда у вас будут тысячи подписчиков, а ваши изображения станут популярны - начинайте продавать:
а) сами бумажные версии эскизов
б) продукцию с вашими эскизами
в) права на использование ваших изображений различным маркам и брендам
5. Организуйте художественную выставку - это прибавит вам популярности и сделает ваши картины более известными и дорогостоящими.
P. S. Не отчаивайтесь и пробуйте разные идеи в творчестве - и однажды одна из ваших попыток наприменно выстрелит!
P. P. S. Не забывайте, что на время, пока вы не начали зарабатывать на творчестве - вам нужна постоянная неплохо оплачиваемая работа.
Со всем уважением, Азновяр Алиберды.
Хорошего вам настроения и успехов в творчестве!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы попробуйте спросить у тех кто рисует, как им ваши эскизы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, мил человек, а кто сказал что у тебя хорошие эскизы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много кто.
Иначе, я бы не рисовала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А по фото эскиз можете нарисовать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что на фото.
Автор поста оценил этот комментарий

а где еще можно посмотреть ваши эскизы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В инстаграме: lesomles