Всем привет. Я решила заняться эскизами. Они хорошие, но никому не нужны. Хотелось бы даже зарабатывать на любимом деле. Что делать?

Всем привет. Я решила заняться эскизами. Они хорошие, но никому не нужны. Хотелось бы даже зарабатывать на любимом деле. Что делать? Эскиз, Тату
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать? Хмм, держите пошаговую инструкцию:
1. Определите, что интересует людей, какие именно эскизы были бы им интересны.
2. Выберите тематику и разработайте собственный стиль, если он уже есть - доведите его до совершенства.
3. Рисуйте на компьютере или сканируйте ваши рисунки так, чтобы они были высокого качества.
4. Создайте тренд на ваши изображения:
а) размещайте их на своей странице в соц. сетях и тематических сетях (вроде devianart)
б) предлагайте свои изображения (с ссылкой на ваши страницы) в тематические сообщества и паблики
в) инвестируйте в собственную раскрутку - стать известным в интернете совершенно бесплатно не всегда возможно
4. Когда у вас будут тысячи подписчиков, а ваши изображения станут популярны - начинайте продавать:
а) сами бумажные версии эскизов
б) продукцию с вашими эскизами
в) права на использование ваших изображений различным маркам и брендам
5. Организуйте художественную выставку - это прибавит вам популярности и сделает ваши картины более известными и дорогостоящими.
P. S. Не отчаивайтесь и пробуйте разные идеи в творчестве - и однажды одна из ваших попыток наприменно выстрелит!
P. P. S. Не забывайте, что на время, пока вы не начали зарабатывать на творчестве - вам нужна постоянная неплохо оплачиваемая работа.
Со всем уважением, Азновяр Алиберды.
Хорошего вам настроения и успехов в творчестве!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, мил человек, а кто сказал что у тебя хорошие эскизы?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

*я так себе художница - но эскизы, хорошие.. - это не взаимосвязанные процессы?

Автор поста оценил этот комментарий

Может стоки?

Здесь информации много, в частности на форуме -> microstock.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Видел, как некоторые художники открывают интернет-магазин с вещами, на которых принты их творений
раскрыть ветку