Всем, говорящим о бесполезности Change.org.

Пришло такое письмо на почту:


"Хочу поделиться с вами моим безграничным счастьем и радостью, к которым привела петиция, начатая мной пару месяцев назад.


В сентябре суд отказал моей семье в удочерении 3-летней Эли с тяжелыми патологиями рук и кистей из детского дома в Приморском крае. Мы не верили, что суд не разрешает нашей любящей семье удочерить больную девочку и оставляет ее в доме инвалидов. И после бессонной ночи мы решили бороться за Элю и нашу будущую семью!


Я создала петицию на Change.org. Вскоре 350 тысяч человек поддержали меня и встали на защиту маленькой Эли. Это привлекло внимание СМИ. Появились статьи о ситуации нашей семьи, меня приглашали к участию в программах на ТВ. Вскоре нас поддержал сам Павел Астахов, свою личную помощь предложили и депутаты Госдумы.


Людей из разных городов и разных профессий объединила наша Эля. Я получала много сообщений, пожеланий удачи, поддержки и тепла. Я просила всех, кто подписал нашу петицию, также писать обращения в различные инстанции, участвовать в флешмобах, помочь нам оформить документы.


И на прошлой неделе мы победили!


Верховный суд разрешил Эле стать нашей дочкой, а нам - ее родителями. Элечка теперь не НИЧЬЯ, а МАМИНА и ПАПИНА! Новый год мы уже будем встречать вместе!


Я на своем опыте, на опыте моей семьи убедилась, что сдаваться нельзя! Надо отстаивать свои права и бороться за свое счастье. Все становится возможным, если люди работают вместе.


Почему бы и вам не попробовать? Создайте свою петицию прямо сейчас и измените свою жизнь к лучшему.


Мы желаем всем счастья и здоровья в Новом году, храни Бог Вас и Ваши семьи!


Юля Бейсенова,

мама Эли и автор петиции

P.S. От себя хочется добавить - видимо не всё так плохо, и хорошо, что еще можно решать хоть таким способом проблемы.  Давайте будем отзывчивыми, ведь когда-нибудь, возможно, не пройдут мимо нас. Всем Добра!

Всем, говорящим о бесполезности Change.org. Помощь, Текст, Петиция, Благодарность
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевая фрза тут " Это привлекло внимание СМИ. Появились статьи о ситуации нашей семьи, меня приглашали к участию в программах на ТВ.", а не changeorg.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня тоже получил это письмо.

Вообще давно на этом ресурсе. В США вот улицу в честь Довлатова назвали)) Приятно, что подписывая петицию, ты прикасаешься, участвуешь в одном деле с многими людьми ))

Сумбурно, но как то так))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если ресурс будет помогать сиротам, да насрать, на чьи деньги он финансируется.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы обратились, минуя ресурс Change.org, непосредственно к Астахову, депутатам, прессу- всё получилось бы по другому?

может быть не тем заслуги засчитываете?

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен))