Все верно, там был паук

Сестра прислала, нашла на потолке в ванной комнате

Все верно, там был паук Паук, Огнемет, Сжечь, Насекомые, Арахнофобия, Длиннопост
Все верно, там был паук Паук, Огнемет, Сжечь, Насекомые, Арахнофобия, Длиннопост

По всей видимости приеду я в гости к сестре с мамой вот так

Все верно, там был паук Паук, Огнемет, Сжечь, Насекомые, Арахнофобия, Длиннопост
Все верно, там был паук Паук, Огнемет, Сжечь, Насекомые, Арахнофобия, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за паук? Что за вид, имею ввиду.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Блин друзья!!! Я живу в загородном доме и каждый день нахожу не менее 10 пауков))) это же часть нашей жизненной системы и не нужно их бояться. А вчера поднялся на второй этаж, с сентября жена с дочкой стали жить в городе, а мне там (на втором этаже; гостевые комнаты, большой холл и санузел с ванной) делать нечего. Так там лицом собрал кучу паутины))) поэтому давайте относиться к паукам как необходимой части экосистемы и перестанем их бояться.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть такие граждане, бегают иногда. Ну дык и пусть, не мешают же никому, просто живут.

Автор поста оценил этот комментарий
Хотя это ещё мелкий, в Лондоне в одном из домов вечером на полу смотрю что -то движется, оказался паук и побольше этого. А вообще паук к жениху)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё сделала сама
Иллюстрация к комментарию