Все люди равны, но некоторые чуть ...

После всех происшествий с участием представителей "золотой" молодежи, таких как Багдарасян, Батыров, Ишаев и прочих, у вас ещё возникают вопросы, почему в России закон запрещает гражданским лицам иметь боевое оружие как, к примеру, в США?

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот есть у нас люди, которые думают, что вот если принять какой-нибудь закон, типа легализации короткоствола или марихуаны или еще какой фигни и сразу жизнь наладится и всё такое. Не факт, это раз, во-вторых, последствия непредсказуемы. Поэтому, менять надо всю систему изначально, а до того, если и выдвигать те или иные требования к законодателям, то, в первую очередь, это должны быть основные и насущные требования общества, касающиеся заработной платы и продолжительности рабочего дня, медицины и образования, размер пенсий и пенсионного возраста, вопросы жилья и прочего социального обеспечения. Добившись решения этих вопросов, можно заняться и решением других вопросов, причем, в экономически и политически здоровом обществе (а только в таком будут решены вышеупомянутые вопросы), вряд ли население будет сильно озабочено доступностью оружия и наркотиков.

9
ddim09
Автор поста оценил этот комментарий

оружие должно использоваться для самообороны, а не для вершения "справедливости"

и кстати иметь оружие на законных основаниях может практически любой  гражданин, в том числе и кс

4
Автор поста оценил этот комментарий

что не новость про жесткое дтп с золотой молодожью - то 99% черножопая фамилия - шмаросоряны , ишаевы, и прочиеовцеебы сука, приехали и охуевают

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы багдасаряны и прочие не застрелили тебя

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в одной стране кроме США закон не разрешает гражданским людям свободно носить боевое оружие.

PS. Лично я за легализацию, но достали уже те кто вечно ноет что "только в России все так плохо".

раскрыть ветку