Все, что нужно знать о Почте России

Все, что нужно знать о Почте России Почта России, Новосибирск, Июль
36
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! С Новым, 2000м годом! Урра!

36
Автор поста оценил этот комментарий
океееей...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще почтой не пользуюсь. Постоянно слышу, почта России, почта России, такая сикая. Еще думаю, что на нее все гонят? А тут как то все же связался с ней. Заказал одну хренатень, мне сказали получите на почте. Обычно курьер доставляет. Но почта так почта, думал буду по пути ехать зайду и получу. Первый день приехал на почту очередь человек 20, мне сказали, что часа на три не меньше. Я естественно уехал, решил приехать на следующий день. На следующий день, очередь три человека. Думал, но нормально, подожду. Первого человека мучили минут сорок, я уже начал нервничать. Второго тоже не меньше. Третий только подошёл, а у них заглючил компьютер. Я плюнул и уехал. На третий день пришёл, очередь пять человек, у меня уже нервный тик, говорю идите вы нах со своими услугами, развернулся и ушёл. Блядь, я не понимаю, что можно делать 40 минут с клиентом, чтоб получить какую нибудь коробочку? В случае с курьером все решается в течении 5-и минут. Так что да, я теперь поддерживаю тех кто стебется над почтой России.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если есть кто с Почты России, то с днем почтового работника вас!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужны эти лишние телодвижения и затраты?

Ведь через год опять вешать...

раскрыть ветку