Время для королевского мяса!

Сегодня мы не будем особенно заморачиваться и просто приготовим мясо по-королевски.

Доставай из под подушки свой топор. Иди в поле к соседу, назови того «халопом» и заруби его корову. Ну, или просто дуй на рынок, и купи хороший кусок говяжьей вырезки.

Нарежь мясо на кусочки размером с твой средний палец. Вымой куски говядины. Поставь сковороду, залей ее подсолнечным маслом и швыряй в него говядину. Вымой лицо от масла. Жарь мясо минут 25 на среднем огне не закрывая крышкой.

В этот момент поставь чайник. Кипятком обдай 4 больших помидора и сними с них кожу живьем. Нарежь их мелко и кидай в ту самую сковородку, где мы жарили мясо. Добавь туда подсолнечного масла и две столовые ложки томатной пасты. Добавь полстакана воды. Ставь медленный огонь, закрывай крышкой и жди 15 минут.

Сними кастрюлю с головы – в короля Артура поиграем после. Кидай в нее мясо. Достань всякой приправной фигни с надписью «Базилик», «Для мяса» или «Для хоббита» из ящика, и посыпай ею говядину.

Залей мясо томатным соусом так, чтобы оно покрыло его полностью. Если соуса оказалось мало, то добавь воды.

Нарежь чипполино кольцами. Я знаю, зрелище не из приятных, но сдерживай слезы пока будешь резать этого пацана. Кидай его круглые останки в наш кровавый бульон поверх мяса. Распредели его равномерно. Закрывай крышкой и туши это дело полтора часа периодически помешивая. За 20 минут посоли и поперчи.

К этой кроваво-брутальной смеси можно сварить картоху, но я не буду тебя учить и этому. Ты взрослый мальчик и сам разберешься с этим. Одевай свою кастрюлю на голову с отверстием для рта и накрывай круглый стол, король!

Приятного аппетита.

А еще «Мужик Кулинар» начал осваивать ВК и ФБ – vk.com/kulinarmugik и facebook.com/kulinarmukik

Паблик суров как прическа Стэтхэма, и полезен, как куриный суп при простуде.

Время для королевского мяса! Мужиккулинар, Мужская еда, Мясоеды, Рецепт, Мужская кухня, Мужская кулинария
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круть! Тоже бы приготовил, но мяса уже как пару месяцев не видел! (

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем столько сложностей оО ну кто будет снимать кожуру с помидоров...

Автор поста оценил этот комментарий

мы добавляем к мясу помидоры и пасту, зачем перекладывать в кастрюлю и заливать массой, в которой и так мясо было?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной кулинарный говновысер.