Врачи Абакана

Ходил где-то около года назад к врачу ЛОР, в нашем маленьком городе Абакане, так вот попал я к врачу некому Топоев Виктор Карпович.

Так вот это не врач а просто кудесник, и экстросенс, диагноз ставит не при в ходе в кабинет, без осмотра, да все ничего так он ещё и БАДы предлогает, и говорит в каких аптеках, надо покупать, а то в других подделки, и если ты отказываешся от БАДов, то начинает грубить, и хамить, говорит иди лечись навтизином.

В течений года, я узнал почему он позволяет себе так себя вести. Уважаемый Топоев Виктор Карпович является личным врачем нашего любимого Главы Хакасий, им его все знают.

Вот мне интересно скольким людям он уже впарил БАДов, или сколько ему платят с каждой баночки чуда лекарств, что можно себя вести так с людьми, вы-же доктор ненадо так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поинтересоваться, чем заболел автор? Воспалением той части мозга, которая отвечает за грамотность? Или тяжёлой формой слепоты, не позволяющей прочитать и отредактировать текст перед публикацией? Или ещё чем-то?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабушник слил,а на месте разобраться с главврачом никак?Жалобу написать,указать в чем претензия,на сайт Минздрава послать заяву.
Тихий кляузник.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мелковата специализация врача (всего лишь ЛОР) для того чтобы быть личным врачем главы региона.