Впихнуть невпихуемое или где взять 5 сантиметров?

Сосед любит принимать ванну. Но проблема в том что в ванной длиной полтора метра у него либо торчат ноги, либо мерзнет торс и не получается полноценно расслабиться. Он купил новую чугунную ванну из другого города, поднял на 6-ой этаж. И встретился с новой проблемой - ванная комната по длине 1,7 метра, а купленная ванна 1,75 м!! Как ее поставить на место - где взять нужные 5 сантиметров?  Ваши варианты?!

"Нужно проштробить одну стену чтоб поместить в нее бортик ванной, занести ванну под наклоном и поставить в штробу. Все, можно расслабиться и плескаться!

А вот и нет... Наш сосед переплюнул всех "Джамшутов". Он придумал более "простой" в его понимании способ впихнуть не впихуемое:

Впихнуть невпихуемое или где взять 5 сантиметров? Проблемные соседи, Джамшут, Ремонт, Джамшутинг, Впихнуть невпихуемое, Длиннопост

расхерачил стену, зря что ли перфоратор купил! И закатил ее из соседней комнаты! Потом заделал дыру кирпичом

Впихнуть невпихуемое или где взять 5 сантиметров? Проблемные соседи, Джамшут, Ремонт, Джамшутинг, Впихнуть невпихуемое, Длиннопост
Впихнуть невпихуемое или где взять 5 сантиметров? Проблемные соседи, Джамшут, Ремонт, Джамшутинг, Впихнуть невпихуемое, Длиннопост

Как говорится в народе: "русский человек может найти выход из любой проблемы...потому что он эту проблему сам и создал"

327
Автор поста оценил этот комментарий

И ванна и столик)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий
Затеял мужик капитальный ремонт и нанял под это дело двух рабочих - вроде нормальные, не бухают. Приезжает через две недели домой принимать работу, ходит - ну просто заебись всё сделано, не придерешься. Заходит в туалет, а там унитаз блять к потолку прихуячен! Он, естественно: это чё за хуйня? А работяга ему: эй, погоди ругаться, вот смотри! - разбегается, отталкивается от стены, хватается за края унитаза руками, подтягивает к нему свою жопу и начинает срать. Моча с говном, естественно, валятся сквозь ноги вниз, падают ему на спину, грудь и лицо, он отпускает руки, шлёпается в кучу собственного говна и говорит:
- Действительно, Вася, хуёво сделали - надо подправить
раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена тоже жалуется, что у меня 5 см не хватает.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

ха! мы с женой лет 10 назад квартиру купили. 1970 года постройки в панельном доме. там тоже, судя по всему, ванна не влезала в ванную комнату. но в панельных домах ванная комната делалась в виде готового полого куба с 5-сантиметровыми стенками из железобетона, который просто опускали краном. так вот рабочие просто поставили ванну под наклоном в распор стенок и скорее всего, прыгали внутри, пока ванна не выдавила наружу стенку ванной комнаты. как иначе объяснить стену с дугой в 5 см, я не знаю. ох и заебался я ее выравнивать...

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это как бассейн с "подныром" :)

Выныриваешь на кухне, наваливаешь пивка и обратно в ванную комнату...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку