Воздаяние

Воздаяние Owlturd, Bluechair, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это чёрт возьми самый смешной комикс, особенно с первого же фрейма, мир возвращает те же эмоции что мы излучаем, умора просто :)

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а как было бы хорошо.

Сделал оливье кому-нибудь - и перед тобой появилась бы такая же порция.
Мечты-мечты. D:

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли, часть 5: о девушках


... и почему все девушки говорят о себе как бы наоборот?

красивые говорят, что они жирные коровы с обвисающими боками и целлюлитом


а те, кто... хм, злоуотребляет фаст-фудом и ведет крайне не здоровый образ жизни (пиво, ягуар и сигареты, фу), ни разу не делали зарядку по утрам и чистили зубы последний раз в детстве, почему-то думают, что они крайне привлекательные и сексуальные


и фотографируются на фоне ковра с банками того самого "ягуара" в руках


это все она, великая и непознаваемая, мисс Женская Психология


даже если обрести способности читать мысли женщин (как в фильме "чего хотят женщины"), любой мужчина, я думаю, сошел бы с ума. или, наоборот, достигнул бы просветления и написал научную диссертацию


хм...


вспомнил одну фразу...


"Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное."


еще:


"На деле мужчины и женщины гораздо дальше друг от друга, чем могут себе представить. Это даже трудно объяснить, насколько они непохожи"


и наконец:


"Дело в том, что сосуществование двух полов — это удивительный и смешной казус, невероятно нелепый, но совершенно скрытый от человека. Люди основывают свои мнения о внутренней жизни другого пола на всякой ахинее — почерпнутых из настенного календаря «секретах ее души» или, что гораздо страшнее, «методах манипулирования мужским «сверх-я» в версии журнала «Женщина и Успех». Эта внутренняя жизнь обычно изображается в понятной другому полу терминологии: мужчина описывается как нахрапистая и грубая женщина с волосатым лицом, а женщина — как мужчина-идиот без члена, который плохо водит автомобиль"
_____________

а вообще, "красоты" как таковой не существует. я так думаю

для каждого человека (не только мужчины) есть свой эталон красоты. просто тот эталон, который примерно совпадает у большинства, и признается эталоном


например, кто-то может сказать, что низенькая и пухленькая девушка не красиво, потому что не соответствует эталонным параметрам. а есть люди, для которых такая девушка и есть эталон

7
Автор поста оценил этот комментарий
Эм у него на шее кишка?