Война

На войне мужественные парни, не знакомые между собой, убивают друг друга, защищая интересы людей, которые знакомы, но друг друга не убивают.
95
Автор поста оценил этот комментарий

Многие думают, что пойти на войну - это идти и убивать. Но они ошибаются. Пойти на войну - это идти и сдохнуть.
А вообще есть отличный видос на ТыТрубе Константина Кадавра - "За что ты пошёл воевать?"

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Это новый уровень пацанских стрелок. Ты приходишь со своей братвой, а Вован из Б класса со своим. Вы что то не поделили. Но вместо вас - пиздиться будет ваша братва.

раскрыть ветку
263
Автор поста оценил этот комментарий

Адские тупые бараны тысячами и миллионами ходят туда-сюда с винтовками по миру и стреляют друг в друга.

Всё-таки величайшее достижение второй половины/конца того же века и начала этого — повсеместное распространение индивидуализма с одновременным разрушением концепций абсолютного авторитета вождей и сверхценности государства, религии и подобных им институтов. Коротко говоря, это прекрасно, что современные люди умеют посылать нахуй.

— Вождь призывает тебя…

— Какой в пизду вождь, кто он такой? Пошёл нахуй.

— Умри за Родину!

— С какой стати? Пшли нахуй.

— Государство Икс оскорбило государство Игрек! Накажем их!

— Это ваши дела, чуваки. Наказывайте, если мне это не будет ничего заметного стоить. Если будет — идите нахуй.

— Соотечественники!!!

— Нахуй.

— За веру, царя…

— И моржовый хуй. Сосите и ебитесь друг с другом.

— Воспрянем и единым фронтом…

— Пойдёте нахуй: когда обращаются к такому штилю, точно хотят наебать.

— Государство и общественная мораль требуют…

— Государство и общественная мораль отдыхают, я им ничего не должен, а об их долгах мне поговорим, когда у меня будет настроение.

— Святейший владыка советует…

— Какой кто что делает? Этот чувак ваще охуел, что ли?

— Грязные выродки своей гнусной мазнёй оскорбляют чувства…

— Да и поебать.

— Партия…

— Немедленно нахуй!

— Кровь и пот пращуров взывают…

— Кровь и пот пращуров давно высохли и улетучились. И даже пока они были мокрыми и тёплыми, у этих жидкостей не было ртов и взывать они не могли. Дорогу знаете.

— Готов ли ты терпеть лишения ради…

— Конечно же нет.

— А как ты поведёшь себя в окопе?

— Пошёл нахуй, мудак.

— Всё прогрессивное человечество…

— Нахуй шло.

— Граждане, парламент и правительство призывают вас…

— О как. Парламент и правительство опять не справились и опять хотят отмазаться. Идут нахуй.

— Братья и сёстры!

— Это он кому? Что, не мог родственникам лично позвонить? Что? Нам всем? Мне тоже? Да иди ты нахуй, родственник, бля…

— Ляжем костьми!

— Ложитесь. А я пойду погуляю.

— Пострадай за величие твоей страны!

— Само пострадай, животное. Съебало враз.

Любой чиновник, любой управитель, а тем более любой претендующий на то, чтобы быть вождём, должен знать, что первые слова, которые приходят на ум всем, кто его слышит, когда он начинает к чему-то призывать и обращаться к высокому штилю и собирательным обращениям, это "Пиздит", "А ты кто такой ваще?" и "Пшёл нахуй".

В этом один из главнейших корней гуманизма и мира во всём мире.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотpишь в телеэкpан. Из пеpедачи новостей

Ты yзнаешь о том, кто был сегодня сильней

Кто стpелял только в спинy, ну а кто только в лоб

И том кто хотел, но почемy-то не смог

Ты почyвствyешь боль, ты почyвствyешь стpах

Ты yзнаешь о том, что в миpе что-то не так...

И главная новость как обычно одна

Это только пять букв - война

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

И, тем не менее, очень часто приходится идти на войну чтобы отстоять право на существование своего государства, чтобы приложить усилия для недопущения насилия над твоими близкими.

Здесь совершенно игнорируется "оборонительная" составляющая войны.

раскрыть ветку